Отель

Клубный Отель Прионежский

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Клубный Отель Прионежский укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Прионежский» расположен на берегу Онежского озера. К услугам гостей сауна и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.

Во всех номерах есть кондиционер и собственная ванная комната с феном. Предоставляются гладильные принадлежности.

В непринужденной атмосфере ресторана в клубном отеле «Прионежский» подают блюда русской и европейской кухни. В баре отеля предлагают коктейли и безалкогольные напитки.

Гости могут поплавать в крытом бассейне или отдохнуть в сауне за дополнительную плату. Внимательный персонал круглосуточной стойки регистрации поможет организовать туры и экскурсии.

На территории клубного отеля «Прионежский» обустроена бесплатная парковка.

Особые условия

Обратите внимание, что администрация отеля свяжется с вами напрямую для организации предоплаты бронирования. Предоплату следует внести в течение 5 дней после совершения бронирования. Администрация отеля оставляет за собой право отменить ваше бронирование в случае, если залог не будет внесен.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Упакованные ланчи

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Крытый плавательный бассейн $
  • Крытый бассейн (работает круглый год) $
  • Бассейн

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Стандартный одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Полулюкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
52м2

Семейный люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
52м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Двухуровневый люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
43м2

Апартаменты

Отзывы от Booking.com

Dmitrii, был в марте 2022
10.0
превосходно
Просторный номер, приятная атмосфера, красивый вид из окна, тишина, теплые полы, отличная вентиляция, удобная кровать.
Всё понравилось.
Наталья, был в марте 2022
10.0
превосходно
Все прекрасно. Заселили раньше времени, номер с видом на озеро.Все чисто и уютно. Вкусные завтраки.Отличный отель и хорошее расположение.
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что у Вас остались исключительно приятные впечатления об отдыхе в нашем отеле. Отдельно благодарим Вас за то что высоко оценили работу нашего персонала, чистоту и уют в номерах. С радостью будем ждать Вас снова. С уважением отель Прионежский
Dmitrii, был в марте 2022
5.0
оценка
расположение отеля
очень грязно. в день заселения нам позвонили и без объяснения причин сказали что наш номер закрыт, предложили другой. изначально нам нужен был номер с большой кроватью и кроватью для ребёнка + чтобы дверь в спальню закрывалась тк ребёнок ложится спать рано. в новых номерах этих условий не было. персонал разговаривает на отвали. могли бы хоть как то сгладить эту ситуацию. в итоге мой ребёнок спал на ужасном диване. лестница в двухуровневом номере очень скрипит, кровать тоже. в санузле был сломан душ, вода пахнет канализацией. очень грязно. очень! и в принципе весь номер очень «уставший». мы жили во многих отелях Петрозаводска, такое не ожидали увидеть.
Olga, был в марте 2022
10.0
превосходно
Несмотря на внезапно грянувшие -21, в номере было тепло и комфортно. Кроме того, в каждой комнате нашего номера можно было регулировать отопление, что весьма удобно. В душевой теплые полы, шикарный напор воды, чистота и порядок. Персонал - выше всяких похвал, помогли нам найти забытую вещь)
Есть некоторые мелочи - в частности, перегородка в ванной комнате пропускала воду, в результате после приема душа были лужи везде. Благодаря теплым полам, вода прекрасно высыхала, но неплохо было бы исправить данный недочет.
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно что отдых в нашем отеле Вам понравился и Вы остались довольны. Отдельная благодарность Вам за высокую оценку нашего гостеприимства. Обязательно учтем Ваш комментарий о перегородке в душевой. Будем очень рады видеть Вас вновь. С уважением отель Прионежский
Rogachev, был в марте 2022
10.0
превосходно
Очень чистый, комфортный номер, тепдые полы и в целом было очень тепло, хотя на улице было минус 20. Прекрасное расположение прямо на берегу, наверное летом будет просто прекрасно!
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно что отдых в нашем отеле Вам понравился и Вы остались довольны! Благодарим Вас за высокую оценку нашего гостеприимства, номерного фонда и работы персонала! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением отель Прионежский
Анастасия, был в марте 2022
8.0
превосходно
Хорошее расположение на берегу Онежского озера. Неплохие номера.
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас вновь! С уважением отель Прионежский
Светлана, был в марте 2022
10.0
превосходно
Очень аккуратный, уютный отель. Очень внимательный персонал.
Поздно обнаружила, что не включается биде. Не стала беспокоить персонал. Хорошо бы получать инструктаж по номеру при заселении.
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за то поделились своим впечатлением об отдыхе в нашем отеле! Нам очень приятно что Вы высоко оценили наше гостеприимство, номерной фонд, а так же прекрасное месторасположении. Обязательно учтем Ваш комментарий по поводу краткой инструкции номера. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением отель Прионежский
Ксения, был в марте 2022
10.0
превосходно
Доброежелательный персонал, подогреваемый пол, и шикарниший вид из окна. С парковки удобно попадать в номер. Были проблемы с кондиционером, но их сразу же решили! Остались очень довольны, все чистенько, свежо.
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно что отдых в нашем отеле Вам понравился и Вы остались довольны! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и номерного фонда! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением отель Прионежский
Алина, был в марте 2022
7.0
отлично
Очень хороший и большой номер с удобной гостиной и удобным диваном и двумя небольшими спальнями. Хорошее расположение, прямо на берегу озера, в 10 минутах от главной улицы, которая ведёт от вокзала до озера. Если вещей не много, то можно дойти пешком - минут 20.
Окна на небольшую, но шумную улицу. Душно.Очень травмоопасная большая ступенька между гостинной и ванной - ночью можно навернуться, если выключать свет. Но главное!!!! не платите заранее за завтрак!! То ли из-за того, что мы заплатили по 500 рублей за завтрак заранее и нечего к ним спешить, то ли это норма, но в первый день мы ждали еды больше часа !!! и ушли голодными. Я так и не дождалась своей яичницы!, Но лучше так, чем 2 тоста с повидлом, которые заказала подруга и один из которых по дороге к нам упал и тут же был поднят и за углом (даже не сделав паузу - типа сходили на кухню за новым) был положен на ту же тарелку и предложен подруге. Хотели вернуть деньги за завтраки за следующие дни, но получили отказ. Нашли рядом (на улице Ленина) замечательное кафе "The Кухня" с ранними завтраками, где за эти деньги можно получить царский вариант, а не яичницу часа через два с чашкой чая пакетиком. обеды и ужины там тоже рекомендую, ну очень всё вкусно
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемая Алина! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за работу кухни, нам очень жаль что Вы так и не смогли насладиться нашими вкусными завтраками. Обязательно учтем все Ваши комментарии и передадим руководителю. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением отель Прионежский
Александр, был в марте 2022
9.0
превосходно
Семейный люкс соответствует описанию и ожиданиям, просторный, удобный.
В спальне телевизор не подключается к wi fi, подключались от телефона.В гостинной на тв нет подключения к wi fi, вечером было бы неплохо выбрать фильм самим для просмотра.
 
Ответ Клубный Отель Прионежский
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за то что поделились своим впечатлением об отдыхе в нашем отеле! Нам очень приятно что Вы высоко оценили наш номерной фонд, чистоту и прекрасное месторасположение! Обязательно учтем Ваш комментарий по поводу телевизора. Будем очень рады видеть Вас вновь. С уважением отель Прионежский
Отель
Клубный Отель Прионежский Забронировать:

Booking.com