Командорские острова включат в турмаршруты

Командорские острова включат в турмаршруты

Туристический офис Камчатки сообщает, что вскоре Камчатский край и Командорские острова свяжет линия пассажирского теплохода.

Инициатором открытия маршрута стал камчатский туристический оператор «Ист Трэвел», решивший сделать Командорские острова доступными для туристов. Так, туристам покажут самые интересные места острова Беринга, среди которых — лежбища морских котиков, Музей этнографии, озеро Саранное, Арка Стеллера и т. д.

Туристы будут отправляться из Петропавловска-Камчатского и прибывать на остров на теплоходе «Василий Завойко». Проводить экскурсии для туристов будет путешественник со стажем Виталий Филючков, который подолгу жил на Командорских островах.

Оператор сообщает, что в ближайшее время (в августе) по этому маршруту отправятся три тургруппы. Стоимость турпакета на острова составит 125 500 рублей для одного человека. Тур будет включать поездку на Командорские острова, проживание в отеле в Петропавловске-Камчатском, трансферы. Жители Камчатского края могут приобрести билеты на теплоход и турпутевки по сниженной стоимости.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии