Отель

Городской отель Ключотель

адрес
Вилюйская улица, д.111, Петропавловск-Камчатский
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Городской отель Ключотель укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Городской отель «Ключотель» находится в центре Петропавловска-Камчатского, в районе Комсомольской площади. Основные достопримечательности города находятся недалеко от отеля или на расстоянии небольшой поездки на такси или общественном транспорте. В непосредственной близости от отеля находятся: Мишенная сопка, Култучное озеро, площадь Ленина, Камчатский театр драмы и комедии, краевой художественный музей, Камчатский театр кукол.

В отеле

Бесплатный завтрак по системе «шведский стол» предлагается гостям ежедневно с 8:00 до 10:00. Завтрак заказывается из предложенных вариантов на выбор в случае единовременного проживания небольшого количества гостей в отеле.

В номерах

Отель предлагает 27 номеров различных категорий от стандартных до люкса (в том числе номера с балконами), выдержанных в спокойном современном стиле, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Имеются одноместные и двухместные номера, рассчитанные на проживание одного или двух человек.

Независимо от категории в каждом номере есть телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки и звонки в другие номера, большой телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, сейф для хранения ценностей, рабочий стол со стульями, питьевая камчатская вода в бутылках, чайная зона, тапочки. Ванная комната оснащена душевой кабиной, декорирована плиткой, укомплектована средствами гигиены, феном. Все номера оснащены индивидуальной вентиляционной системой и системой отопления, что позволяет гостям в любое время года чувствовать себя комфортно.

Для удобства гостей предоставляется следующие услуги: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа, кулер с водой, гладильная комната с необходимыми принадлежностями, сушилка, бесплатный Wi-Fi.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Бесплатный завтрак (шведский стол) предоставляется ежедневно с 8:00 до 10:00.

В случае проживания в отеле небольшого количества человек (5 и менее) завтрак заказывается из предложенных вариантов на выбор.

Курение в отеле запрещено, курение разрешено только в специальном месте во внутреннем дворе.

В случае заезда после 00:00 необходимо заранее предупредить отель. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Городской отель Ключотель Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%