Главная / Россия / Ярославская область / Переславль-Залесский / Отели / Отель Апартаменты Комплекс Переславская Слобода
Апартаменты

Апартаменты Комплекс Переславская Слобода

адрес
Ветеринарный переулок ,д.3, Переславль-Залесский
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты Комплекс Переславская Слобода укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Комплекс Переславская Слобода» находятся в Переславль-Залесском. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спасо-Преображенский собор, Музей Утюга и Плещеево Озеро Национальный Парк.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Персонал апартаментов говорит на русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 300.00 RUB с гостя за всё время пребывания.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.Максимум 2 детей в возрасте не старше 2 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 300 RUB за питомца за день Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Апартаменты Комплекс Переславская Слобода Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%