Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Нижнем Новгороде
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Россия / Нижегородская область / Нижний Новгород / Вопросы и ответы / Вопрос от Svetlana_Tyazhelnikova, 23 июля 2018 г., Нижний Новгород, Россия

Вопрос

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком районе (улице) Нижнего Новгорода остановиться, чтобы удобно добираться до достопримечательностей города и покушать. Еду на три дня в августе с двумя мальчишками 13 лет. Спасибо
Нижний Новгород, Россия Отели. Аренда жилья

Ответы

Здравствуйте! Либо выбирать жилье в непосредственной близости от метро, либо в центре города вблизи площади Горького (улицы Горького, Новая, Гоголя, Ильинская, Костина, Тимирязева)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо!
https://vorobej-nn.ruhotel.su/ - приятно и удобно, останавливались там два раза (путешествуем на машине с двумя сыновьями)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Хорошо покушать можно на улице Рождественской - целая историческая улица кафе и ресторанов. Расположена в шаговой доступности от Кремля.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый день!
Самый лучший вариант - улица Большая Покровская. Это пешеходная улица в центре города. На ней множество ресторанов и кафе на любой вкус. Эта улица сама по себе достопримечательность. К тому же она ведет к Кремлю. Ее протяженность приблизительно 1 км.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо всем большое!
Добрый день! В принципе центр он достаточно компактный и вам будет удобен любой отель. Мы жили на Большой Покровской улице, в ее начале в отеле Минин. Очень его рекомендую, если есть еще места. 2 минуты до Кремля, опять же сама Большая Покровская (есть на ней и детский театр). Верхняя и Нижняя набережные, Рождественская все близко, минут 15-20 до канатной дороги (в зависимости от шага). Остановка автобусов находится в шаговой доступности (2-3 минуты), очень быстро и легко добраться до вокзала.
https://www.tourister.ru/...
А еще можно прокатиться на пароходе, добравшись до Речного вокзала (пешком минут 10-15) или тоже на автобусе.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Нижнем Новгороде