Отель

Отель Превысоковъ

адрес
улица Набережная, д. 12А, Песчаное
9.5
Рейтинг
Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Превысоковъ укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Отель Превысоковъ» располагается в Песчаном. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Коммунальный Пляж Лесник, Коммунальный Пляж Сокол и Пляж Базы Отдыха «Зеленый мир».

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня и хамам.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал, йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском, немецком, польском и русском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Тип оплаты «наличными при заезде» доступен при бронировании в сроки не более, чем за три дня до заезда.

В остальных случаях взимается предоплата в размере 50% от стоимости бронирования в течение пяти рабочих банковских дней с момента бронирования. Бесплатная отмена бронирования возможна не более, чем за 3 суток до заезда.

В случае более поздней отмены бронирования взимается штраф — в размере одной ночи.

Отели под управлением УК «Русский дом» внедрили меры санитарной профилактики и запустили специальные предложения, которые позволят жителям российских регионов провести карантин вдали от скопления людей в безопасности и с пользой для здоровья.

Во всех отелях несколько раз в день проводится кварцевание всех помещений, в том числе – всего номерного фонда, дверные ручки в течение дня систематически обрабатываются дезинфицирующими растворами, а при заезде каждому прибывшему измеряют температуру и перед регистрацией на стойке просят в обязательном порядке пройти процедуру санации рук. Кроме того, весь персонал отелей каждое утро проходит обязательный медосмотр, к работе допускаются только абсолютно здоровые сотрудники, использующие персональные защитные санитарные средства.

Гостям предлагаются для проживания изолированные помещения с отдельным входом (такие, например, как коттеджи сочинского SPA-отеля «Русский дом Дивный») и услуги по доставке еды в номера. Помимо этого, отели разработали ряд продуктов, которые могут заинтересовать жителей крупных российских городов, стремящихся покинуть густонаселенные локации, провести время на природе, укрепить здоровье и повысить иммунитет. Например, открыто бронирование на размещение по системе «все включено», предоставляются скидки на программы длительного проживания, в апарт-отеле «Видный» (г.Сочи) семьям предлагается бесплатное размещение детей до 12 лет. Ивент-службы предлагают активности, предполагающие индивидуальные спортивные занятия, развлечения и творчество. В SPA-центрах доступны оздоровительные программы с акцентом на профилактику сезонных заболеваний, укрепление иммунитета и повышение общего уровня жизненных сил организма.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Превысоковъ Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%