Апартаменты

Apartment on Prospect Lenina

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment on Prospect Lenina укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «На проспекте Ленина» расположены в Нальчике. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. На территории апартаментов работает ресторан.

Апартаменты располагают 1 спальней, кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с феном. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами.

Поселок Ошингер находится в 14 км от апартаментов «На проспекте Ленина». Расстояние до ближайшего аэропорта Нальчика составляет 4 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment on Prospect Lenina предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
39м2

Апартаменты

от 1 980 руб.

Отзывы от Booking.com

Елена, был в январе 2022
10.0
превосходно
Хорошая чистая квартира, со всем необходимым. Расположена в самом центре, всё в шаговой доступности,вокруг много парков, скверов. Хозяин очень общительный, адекватный человек. Спасибо вам большое!
 
Ответ Apartment on Prospect Lenina
Спасибо Вам Елена за выбор и доверие!) буду рад видеть Вас снова
Natalia, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Всё было прекрасно!!! Спасибо большое!!
 
Ответ Apartment on Prospect Lenina
Вам спасибо !) буду рад вам снова
Andrei, был в октябре 2021
4.0
оценка
Понравилось, что хозяин встретил в аэропорту. Хорошее месторасположение жилья в городе. Квартира была чистая.
Квартиру снимал для родителей жены. В описании квартиры указано, что хозяин обеспечивает трансфер в аэропорт. На деле пришлось уговаривать хозяина встретить родителей в аэропорту. Обратно они добирались уже на такси, так как снова выпрашивать у хозяина услугу, которая заявлена в описании квартиры, не хотелось. Жить в квартире им не понравилось: нет посуды (бокалов, поварешек, приличных тарелок), старые постельные принадлежности, плохие подушки и одеяла, мало света, разбитый плафон на люстре, старая мебель, грязные занавески. Очень плохой напор воды -- мыться родители ходили в ближайший санаторий, куда купили абонемент на неделю, чтобы принимать душ нормально. Эта квартира может быть подходящим вариантом, чтобы переночевать и сразу уехать, но не советую снимать ее на долгое время.
 
Ответ Apartment on Prospect Lenina
Добрый день! Во первых по такой ситуации с короновирусом стараюсь практически не контактировать с гостями, и поехать на такси за 100 р думаю не такая проблема. Но Александр говорил что только из за трансфера бесплатного выбрал жильё для родителей жены . Но платить за жильё отказался , и в нем не проживал . Трансфер я конечно после таких слов решил обеспечить , поехав за гостями в назначенное время и потеряв час времени , я их так и не смог привезти . Потому что они, как оказалось даже не знали о трансфере , в общем наши пути разошлись . Они были уже на адресе , и даже не предупредили . ТАК ВОТ господин Невских Андрей . Моё жильё полностью соответсвует тем деньгам которые я за него получаю. Сняли бы что нибудь дороже им , и не поскупитесь … Они лично сказали мне всё шикарно кроме бокалов . У нас есть жильё и классом выше соответсвенно и дороже . За это жильё я получаю 1400 с вычетом комиссий и налогов … Соотношение цена качество отличное считаю . А вы из категории сложных людей . Всем не угодишь ))
Evgeny, был в октябре 2021
5.0
оценка
Расположена в самом центре города, поэтому легко пешком дойти до всех достопримечательностей города и ближайших магазинов.
Однакомнатная вполне просторная квартира, соответсвует описаниям в предыдущих комментариях. Мы останавливались только чтобы ночевать, в квартире днем не задерживались. Полностью соблюдается бесконтактный способ заселения и оплаты, с владельцем общались только по телефону, безналичный рассчет.
Михаил, был в августе 2021
6.0
оценка
Под окном шумная улица, ночью музыка из машин, рев мотоциклов
Mosquito, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение, в двух шагах от центра города, довольно уютная квартира. Всё необходимое есть.
Хозяин в конце на связь так и не вышел. Ключи оставили где взяли .
Elena, был в июне 2021
10.0
превосходно
Чисто, просторно, большой уютный балкон ???? В живую квартира выглядит лучше, светлее и свежее чем на фото. Удобная кровать. Расположение супер, все рядом. Заселение максимально простое. Отличный вариант для тех кто хочет провести приятный вечер в Нальчике или останавливается проездом, как мы.
Шумно, так как 3 этаж и окна выходят на оживлённую улицу. Кондей спасает ситуацию
Ксения, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень удобное месторасположение. Уютная чистая квартира со всем необходимым. Рекомендую????
Michail, был в апреле 2021
9.0
превосходно
Всё понравилось,приветливый и сознательный хозяин.созвонились,договорились!!! Ни первый раз в городе Нальчике. Добрые,отзывчивые и приветливые люди. В апортаментах чисто, уютно, расположение просто супер! Советую всем!!!
Всё понравилось. Минусов нет!!!
Olga, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Великолепное расположение, идеальная чистота, комфортное размещение Безусловно рекомендую для размещения. Отдельная благодарность хозяину!
 
Ответ Apartment on Prospect Lenina
Спасибо большое Ольга !) мне очень приятно
Апартаменты
Apartment on Prospect Lenina Забронировать:

Booking.com