1 турист уже
был в этом месте

Автовокзал Находки

Автовокзалы 1 ноября 2021
Режим работы
с 05:30 до 20:00
Телефон
+7 (4236) 74-34-95
Официальный сайт
http://primvokzal.ru
Адрес автовокзала Находка
Россия, Находка, пр. Находкинский, д. 7смотреть на карте

Автовокзал города Находка находится по адресу проспект Находкинский, 7. Расположение очень удобное, так как здесь имеется остановка городского общественного транспорта. 

Автобусы отсюда отправляются как по пригородным маршрутам (в том числе и достаточно дальним), так и по междугородным и межобластным. 

Автовокзал Находки может похвастаться довольно развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для пассажиров. В том числе просторный зал ожидания с сидячими местами. Если же ваш рейс отправляется через несколько часов, то имеет смысл оставить багаж в камере хранения и прогуляться по городу, изучив его достопримечательности. 

Автовокзал Находки
 

Автовокзал оснащен туалетными комнатами, а также ларьками, в которых продаются товары в дорогу и печатная продукция. Также здесь можно купить продукты. 

В здании автовокзала находятся кофейные аппараты, а также аппараты с газированной водой, чипсами и шоколадками. Детям будет интересно сыграть в автомат по захвату мягких игрушек (он находится в главном зале). 

На территории работает стойка МТС, тут можно приобрести SIM-карту или узнать информацию о тарифах оператора сотовой связи. 

Расписание автобусов с автовокзала Находки 2024

В здании автовокзала располагается небольшой стенд с расписанием. Здесь указано время отправления и прибытия автобусов, а также вся дополнительная информация, связанная с рейсами. Расписание не электронное, изменения на нем осуществляются вручную.

Купить билеты на автовокзале Находки

Приобрести билеты можно прямо в кассе на территории автовокзала. Принимаются как наличные деньги, так и пластиковые карты. Всю необходимую информацию можно получить в справочной автовокзала, позвонив по телефону +7 (4236) 74-34-95. 

Автовокзал Находки
 

Как доехать до автовокзала Находки

Автовокзал Находки пользуется высокой популярностью у жителей города, так как является единственным автовокзалом здесь. Доехать сюда можно на общественном транспорте. Остановка так и называется «Автовокзал».

У автовокзала делают остановку автобусы № 2, 3, 5, 5б, 7, 9, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 22Т, 26, 31, 33, 33 сп, 34, 59, 207.

Вы также можете доехать до автовокзала Находки, воспользовавшись услугами такси. Автомобиль легко заказать через популярные приложения Uber или Яндекс.Такси на вашем смартфоне. Или же воспользоваться услугами местных фирм такси, заказав машину по телефону (например, у фирмы «Сити» или «Апельсин»). 

Своего аэропорта у Находки нет. Ближайшим является аэропорт Владивостока, который расположен примерно в 150 км (это примерно около 2,5-3 часа езды на автомобиле).

Как добраться до автовокзала от железнодорожного вокзала

Железнодорожный вокзал находится всего в 3 км от автовокзала Находки. Можно пройтись пешком. Это займет примерно 30-40 минут в зависимости от скорости. 

Трансфер в Находке

Если вы торопитесь (у вас куплены билеты на автобус с автовокзала Находки или назначена важная встреча), то наиболее оптимальным и самым быстрым вариантом для вас станет заказ индивидуального трансфера.

Автомобиль прибудет заблаговременно и будет ждать вас в условленном месте. Кроме того, вам не придется торговаться с таксистами в незнакомом городе, так как цена трансфера фиксируется в режиме онлайн и впоследствии меняться не может. Еще одно немаловажное преимущество трансфера заключается в том, что все автомобили, выполняющие такие услуги, современные, комфортабельные, безопасные и все они оснащены кондиционерами (впрочем, летом в Находке сильно жарко бывает редко). Осуществить заказ трансфера проще всего, воспользовавшись услугами популярного сервиса Kiwitaxi.ru:

Нашли неточность? Сообщите нам.

Отзывы туристов

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Куда сходить и что посмотреть в Находке

Развлечения
Транспорт

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии