Отель

Отель Аврора Спа

адрес
улица Рождественская, 11, Степаньково
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Аврора Спа укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Отель Аврора Спа» располагается в Степаньковом. Этот курорт находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с курортом — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.

На курорте

Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? На курорте есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, паровая баня, баня и хамам. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и настольный теннис. На курорте для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, развлекательные мероприятия и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и часовня.

Персонал курорта говорит на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Аврора Спа Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%