Апартаменты

Guest House on Krasnogvardeyskaya 29

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Guest House on Krasnogvardeyskaya 29 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Guest House on Krasnogvardeyskaya 29 расположены в Муроме, всего в 700 метрах от Спасо-Преображенского монастыря и в 5 км от Свято-Троицкого Храма. К услугам гостей бесплатная частная парковка, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты расположены на 1 этаже. В числе удобств — 1 спальня, телевизор с кабельными каналами и полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью, духовкой и стиральной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

При апартаментах работает пункт проката велосипедов.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Guest House on Krasnogvardeyskaya 29 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Обмен валюты
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат велосипедов

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
48м2

Апартаменты

от 1 312 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Анна, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Нас было четыре человека. Подушек оказалось всего три, мне пришлось делать себе подушку из подручных средств. Шампуня не было, Гель для душа, средство для посуды, жидкое мыло было из одного бутыля, которое для удешевления продают литрами в магазинах. В остальном, все чисто и комфортно, приемлемо.
 
Ответ Guest House on Krasnogvardeyskaya 29
Гель и шампунь мы не предоставляем мы не гостиница! От того и номер стоит 2000 за 4 а не 5000! Подушки можно было спросить сразу бы предоставили! Мы их переодически стираем и обеззараживаем! Мыло жидкое а средство для мытья это средство для мытья покупается в пятерочке по акциям! Так как мыло цитрусовое а средство ромашковое! Если будем предоставлять все перечисленное но стоимость номера в разы вырастет!!!
Ольга, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все, в номере проживали трое: родители и взрослая дочь, места много, для приготовления все необходимое есть, кровати удобные, было прохладно, так как был сентябрь и ещё не топили, в номере был обогреватель так что проблем не возникло
Такого не было
Николай, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Практически центр
Требуется кое-какой ремонт
Anna, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Частный вход, хорошее расположение, парковка своя под окном, лавочка у входа (нам было актуально), все необходимое есть. По времени заезда и отъезда огромное спасибо. Очень тепло! С горячей водой никаких перебоев. Близко магазин. Очень тихий двор! Да вообще шикарный вариант цена-качество. Приедем обязательно ещё!
Зинаида, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень приятная и располагающая атмосфера! Доброжелательный владелец, расположил нас и все объяснил и без проблем откликался на просьбы! Посоветовал , где вкусно покушать, куда сходить с ребёнком, где отдохнуть!) Очень уютный домик, со всеми удобствами! Можно и приготовить и постирать и погладить!!! Все условия! Очень рекомендую !!!
Если ехать летом и на продолжительный срок от недели- то в частном доме, конечно, хочется посидеть во дворике с барбекю) Мы были три ночи, как туристы и чтоб успеть посмотреть все достопримечательности города!!! Очень довольны всем, город прекраснейший, духовный, очень тихий, спокойный, со множеством волшебных и атмосферных мест!!!
Yury, был в августе 2021
8.0
превосходно
Частный дом с отдельным сьютом на 4х взрослых. Хотелось бы больше информации о том, что нужно везти с собой. Завтрака нет. Есть стиральная машина, но нет порошка. Даже чай - 2 тампона, оставшихся от других гостей. Шторы я бы заменил на светонепроницаемые - солнце утром будит. В остальном все отлично. Полотенце нашел в шкафу (всего было 2), есть 2-камерный холодильник. Да - еще дезинформация от букинг.сом по поводу предоплаты 30% - ничего этого нет (по банку отбивки нет), полную сумму оплатил хозяйке. Зачем вводил номер кредитки - не ясно. Поддержка мое письмо с этим вопросом по русски не поняла. Ответ был кривой.
Шторы нужны глухие. Порошок для стирки нужен, хотя бы стакан.
Elena, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все,частный дом,большая чистая комната,все есть,тишина,рядом набережная и центр,в шаговой доступности магазины, очень приятная радушная хозяйка) Дети не хотели уезжать,так им понравилось
Михаил, был в июле 2021
10.0
превосходно
Абсолютно чистл, просторно, есть все для комфортного проживания во время отпуска семьей из 4-х человек. Большое спасибо хозяевам.
Evgeny, был в июле 2021
10.0
превосходно
Было бы прекрасно, если бы установили кондиционер.
Галина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Большая комната, доброжелательные и отзывчивые хозяева. Улица, где расположен гестхаус тихая.
Апартаменты
Guest House on Krasnogvardeyskaya 29 Забронировать:

Booking.com