Фудкорт Депо, стоит ли идти?

Вчера я таки посетил тот самый фудкорт Депо в Москве о котором разве что самый ленивый блогер ещё не снял ролик.

Ну, что сказать. Место вполне себе стоящее для посещения. Вот прям так, чтобы на выходные и всей семьей! При этом, кроме того, чтобы есть, делать тут нечего) Но, на то он и фудкорт. На сайте фудкорта указано, что данный фудмолл является самым большим, по площади в Европе. В принципе, поверить можно. Здесь действительно много точек с едой на самый разный вкус (и кошелек:)).

А вот и видео про то, как мы сходили на фудкорт Депо

Мой отзыв

Для тех, кому лень смотреть. Мне понравилось!

Мы брали сахалинские устрицы по акции 1490 рублей — 6 устриц и бокал вина. Не сказать, чтобы дешево. Но все же. На том же Дорогомиловском рынке мы пробовали устрицы за 200 р. штука.

Фудкорт Депо, стоит ли идти?

После устриц, как ни странно, попробовали чебуреки. Тоже оказались вкусные. Также как лагман. Хотя, 450 р. за не очень такую полную тарелку, немного многовато.

Фудкорт Депо, стоит ли идти?

Дальше был Сом Там (это тайский салат из зеленой папайи). Так вот он был ужасен. В нем не было ничего тайского) Ни соуса не добавили, ни сушеных креветок, ни зеленой фасоли… И вообще, у меня было ощущение, что вместо папайи тупо потерли кабачок! Стоил такой салатик тоже 450 р. И вот его я брать никому не рекомендую!

Фудкорт Депо, стоит ли идти?

В остальном, место отличное и интересное. Я бы приехал еще. Представлены реально кухни разных стран. Есть японская, китайская, корейская, израильская, индийская, испанская, грузинская, азербайджанская, русская, узбекская, итальянская, марокканская кухни. Да и то, наверное какую ни то забыл упомянуть)).

По поводу парковки. Ее стоимость 100 р. в час + 200 р. за каждый последующий час. У меня вышло 300 р. Тем, кто хочет сэкономить, можно парковаться на соседних улицах. Там должно быть дешевле.

«Депо.Москва»

Россия, Москва, ул. Лесная, 20, стр. 3 Подробнее об объекте