Выставка «Отдых-2015» открылась

Выставка «Отдых-2015» открылась

Вчера, 15 сентября, состоялось торжественное открытие важного туристического события осени — российской выставки «Отдых-2015».

Мероприятие будет традиционно проводиться в МВЦ «Крокус-Экспо», оно расположилось на площади 19 тыс. кв.м.
В форуме примут участие более семисот участников из российских регионов и семидесяти стран мира. Организаторы ожидают на выставке прибытия 65 000 посетителей, большинство из которых — представители турбизнеса.

Все выступившие в день открытия специалисты подчеркнули, что время кризиса в турсекторе — это не столько время проблем, сколько время больших возможностей. В частности, ораторы надеются, что нынешний период даст шанс на развитие внутреннего туризма, и позволит укрепить результаты, достигнутые недавними свершениями в туротрасли.

Среди активных участников нынешнего форума — представители турбизнеса бывших советстких стран, таких как Армения, Грузия, Казахстан и Белоруссия. Масштабными стендами участникам мероприятия запомнятся делегации из ЮВА и стран Ближнего Востока. Российские регионы представлены пятнадцатью областями, Ставропольским краем, республиками Крым и Татарстан.

В форуме принимают участие самые крупные игроки туррынка — Pegas Tourisrtik, Coral Travel, Tez Tour, Anex Tour, Brisco, Арт Тур, «Натали Турс» и т.д.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии