Американцы включили Москву в ТОП-5 самых интересных направлений зимнего туризма

Американцы включили Москву в ТОП-5 самых интересных направлений зимнего туризма

Эксперты американского издания The Wall Street Journal включили в Москву в ТОП-5 самых интересных направлений для зимних поездок. В частности, журналисты особо отметили фестиваль «Путешествие в Рождество».

В рейтинге издания Москва соседствует с Токио (Япония), Санта-Фе (США), Новым Орлеаном (США) и штатом Керала в Индии.

Отмечается, что фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдёт в Москве в пятый раз. В ходе него туристы смогут увидеть десятки праздничных площадок и тысячи мероприятий, что, по мнению экспертов The Wall Street Journal, является «достаточным поводом для поездки на этот фестиваль».

Так, журналисты издания предлагают туристам посетить ледовый театр в Новопушкинском сквере, где в дни фестиваля пройдут бесплатные ледовые шоу по мотивам знаменитых балетов — в них поучаствуют российские звезды фигурного катания. Также гостям Москвы советуют обратить внимание на праздничную театральную программу на Тверской улице, которая на время фестиваля станет пешеходной и превратится в сцену под открытым небом. Здесь пройдут бесплатные спектакли с участием артистов Большого театра, «Новой оперы» и т. д.

Напомним, издание National Geographic составило рейтинг из семи самых интересных турнаправлений в 2017 году, в который вошла Москва. По версии известного издательства Lonely Planet, специализирующегося на путеводителях по всему миру, Москва является одним из десяти лучших мест для путешествий в 2017 году.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии