Обладатели "московских" фамилий могут бесплатно посетить исторический музей в Москве

Обладатели московских фамилий могут бесплатно посетить исторический музей в Москве

Государственный исторический музей проводит акцию к 870-летию столицы: посетители с фамилиями, образованными от слова «Москва», смогут увидеть коллекции музея бесплатно 4 — 10 сентября.

Музей на Красной площади проводит акцию к 870-летию Москвы, а также к 145-летию со дня своего открытия.

Бесплатно увидеть коллекции музея смогут жители и туристы с фамилиями Москвин, Москвитин, Москвитинов, Москвичев, Московин, Москович, Московкин, Московский и т. д. При входе гости должны будут предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Посетители смогут увидеть экспонаты постоянных выставок, связанные с историей мира и России различных периодов, начиная с античных времен.

Бесплатные экскурсии будут происходить раз в час в Государственном историческом музее и в Музее Отечественной войны 1812 года. Сбор посетителей с «московскими» фамилиями — у касс с 4 по 10 сентября. График работы экспозиций и программы экскурсий доступны на официальном сайте Исторического музея.

Напомним, к 870-летию Москвы 9 — 10 сентября городские музеи и парки предложат гостям свыше двухсот бесплатных экскурсий. Ожидается, что их посетят более 4 000 человек.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии