В Москве пройдёт фестиваль еды «Мясная неделя»

2
В Москве пройдёт фестиваль еды «Мясная неделя»

В рамках городского проекта «Московские сезоны» в Москве проведут гастрономический фестиваль «Золотая осень», в программе которого намечен праздник еды — «Мясная неделя».

Мероприятие пройдёт с 23 сентября по 2 октября. В это время на 49-ти площадках Москвы гостям и жителям столицы будут предложены блюда из мяса: из мраморной говядины, телятины, ягнятины, крольчатины. В том числе будут представлены мясные деликатесы, например, ямальская оленина, кабанятина, мясо косули, медвежатина, и блюда из птицы — курицы, индейки, гусятины, цесарки и перепелки. Также предполагаются дегустации блюд из рыбы и овощей. Кроме того, будут работать ярмарки, на которых можно будет купить высококачественные продукты отечественного производства — колбасные изделия, сыр.

Проект «Московские сезоны» пройдёт в столице РФ с 23 сентября по 9 октября при поддержке правительства столицы и Министерства сельского хозяйства.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии