Все кассы метро Москвы до конца лета начнут принимать банковские карты

Все кассы метро Москвы до конца лета начнут принимать банковские карты

Власти Москвы сообщают, что до конца текущего лета все кассы столичного метрополитена будут оснащены терминалами для оплаты проезда банковскими картами.

Сообщается, что специальными устройствами для безналичной оплаты проезда будут оснащены все 886 касс Московского метрополитена. Кроме того, оплатить проезд банковской картой можно будет также в 1239 автоматах по продаже билетов.

В департаменте транспорта полагают, что нововведение даст возможность сократить время обслуживания пассажиров в кассах, а также будет способствовать комфортному передвижению по российской столице иностранных туристов, привыкших рассчитываться картами.

Напомним, что первый терминал, позволяющий оплатить проезд картой, был установлен на станции «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии. Приобрести билет на метро безналичным способом уже сейчас можно в кассах двенадцати станций, а оплатить проезд банковской картой в билетном автомате возможно на двадцати станциях.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии