Отличное место для проведения праздника!

Долго думали, где отпраздновать день рождение нашего сына. Варианты кафе или поход в развлекательный центр решили убрать, так как это мы уже проходили, и этим сына уже не удивишь. Супруга предложила Музей Анимации. Почитали про музей, почитали отзывы, ознакомились с программой проведения дня рождения и поняли — то что нужно! Была съемка мультфильма (дети рисуют, потом делают мультик из этого), показ мультика на большом экране, как в кино! Дискотека и лабиринт анимации тоже не оставили равнодушным. Гараж Диснея тоже очень понравился, много интересных экспонатов, каждый из которых можно не только посмотреть, но и потрогать, сделать фото.

Отличное место для проведения праздника!
Понравилось отношение сотрудников музея к детям, очень доброжелательные и внимательные к каждой просьбе. Еду и напитки можно приносить свои, естественно заранее подготовленные к употреблению (порезать и т. д.) Получилось выгодно и всем детям угодили. По продолжительности программа заняла примерно полтора часа, наверное этого было для нас достаточно, так как скучать не приходилось и под конец уже ощущалась небольшая усталость. В конце детям раздали памятные сувениры, что тоже было приятно!
Отличное место для проведения праздника!
Наши ожидания полностью оправдались, сын доволен, рекомендуем музей для посещения с детьми.

Московский музей анимации

Измайловский кремль, Измайловское Шоссе, 73ж Подробнее об объекте