Отличный музей, мы были в восторге!

Ездили с детьми на экскурсию в музей анимации. Музей по-настоящему уникальный, ничего подобного ранее не встречали. Много интересных экспонатов из советских мультиков — Чебурашка, крокодил Гена, бременские музыканты, Чипполино и др., было интересно посмотреть даже взрослым. Нельзя оставить без внимания и экспонаты «нового времени» — Губка Боб, Белоснежка, Микки Маус, Шрек, Супермен — эмоций было море, дети радовались, делали селфи. По времени экскурсия длилась чуть больше часа, но время летело незаметно.

Отличный музей, мы были в восторге!

Ребятам очень понравилось самостоятельное создание собственного мультфильма, премьера которого была в конце экскурсии на большом экране. Так как мы были в составе группы, всем участникам выдали именные дипломы и ссылку чтобы каждый мог скачать и сохранить свой мультфильм на память.

Кириллу Поликарповичу — огромная благодарность за проведение интересной и яркой экскурсии, настоящий профессионал своего дела, который вложил душу в этот музей.

Отличный музей, мы были в восторге!

Когда появилось немного свободного времени, ознакомился со всеми услугами, которые оказывает музей, а это и аренда музея для проведения детского дня рождения, выпускные, дискотеки, различные мастер-классы и т. д. Уже решил, что это точно не последний наш поход в музей, а только первое знакомство с ним! Однозначно рекомендую музею к посещению с детьми, масса положительных эмоций обеспечена.

Московский музей анимации

Измайловский кремль, Измайловское Шоссе, 73ж Подробнее об объекте