Хостел Хостел Секретное Место

адрес
ул. Электродная, 2 строение 20
Количество номеров: 4
от 350 руб Забронировать

Отзыв об отеле Хостел Секретное Место, Москва

Валерия F Ноябрь 2018 0
1,0/5
Местоположение1
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Парковка

Рассказ об отеле

Когда из уборщицы пытаются сделать администратора, происходит именно такое». Грязный душ -антисанитария ужасная, в душевой кабине как-будто годовалая грязь! «Администратор» — Татьяна, она же уборщица, обнаглевшая и охамевшая, решила, что это не ее прямая обязанность, а обязанность гостей мыть душ и туалет грязной антисанитарной шваброй, которая в нарушении всех правил санпинов стоит в туалете-душе. Она ввела в правило, что постояльцы ей все должны по определению: кормить ее, покупать еду и делиться приготовленным — обязаны! В этом ей успешно помогает подруга.

Администратор селит гостей на одно и тоже место — пока временно свободна оплаченная койка- в течение ночи или суток по несколько раз, что пугает, особенно по ночам. Подрабатывает?! Администратор спит целыми сутками и когда Вам она нужна вылезает с недовольным видом и не разговаривает, а «рявкает» в прямом смысле слова. На просьбу выдать свежее белье может Вам его швырнуть в прямом смысле слова.

В женский номер спокойно заселяют мужчин, причем в 8-ми местном могут жить и по 10 человек… Селят людей и на кухне, и наорут на Вас, чтобы Вы освободили ей с ее «подругой» место поесть. А Вам и поесть нельзя:)

Привлекательная цена, но контингент за эту цену соответствующий. Часто много пьяных неадекватных, которые конечно на руку такой админше, которая постоянно курит с ними рядом с кухней открыв дверь на улицу и морозя людей, которые едят на кухне. Ужасный Wi-Fi.

Очередь на стирку из-за вечно стирающегося или постельного белья, или халата администратора, который стирается за неделю раз по 10:) Нет контроля на входе — заходи кто хочешь, как и внутреннего контроля в комнатах для проживания. Сырое подвальное помещение, стены сырые и мокрые. Очень шумно, в час ночи админ с «подругой» могут спокойно орать на кухне.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии