Хостел Check-in hostel Moscow Rublevka

адрес
Rublyovskoye shosse 18, bld 3
Количество номеров: 53
от 675 руб Забронировать

Отзыв об отеле Check-in hostel Moscow Rublevka, Москва

4,2/5
Местоположение3
Обслуживание5
Персонал4
Питание5

Плюсы отеля

В хостеле чисто и уютно. Очень понравилась кухня. Мебель и интерьер свежий,радует глаз.Соотношение цены и качества просто превосходны! Не в каждом отеле встретишь такую чистоту и уют. Я заплатила за свою "капсулу" в общем номере 750 рублей. Район очень престижный. Там не страшно будет чувствовать себя даже одинокая барышня.

Минусы отеля

Недостатком является на мой взгляд то, что нет ни одного указателя, где находится хостел, не подсвечивается табличка над входом, это осложняет его поиск. Но ,если у вас есть на мобильном навигатор добраться до него будет несложно.

Рассказ об отеле

Check-in hostel Moscow Rublevka:

Мне очень понравилась кухня. Всё удовольствие всего за 750 РУБЛЕЙ .К услугам гостей три вида чая: зеленый черный и ромашковый. Хороший кофе. Чистота идеальная. Два стола, шикарный плазменный телевизор. . Посуду мыть не нужно — есть посудомойка, Тарелки и чашки трех разных размеров; вилок и ложек на всех хватает. Микроволновкой вы можете разогреть ваш завтрак. Заказать его нужно за день до вашего приезда. Стоит он 170 рублей. Меню каждый день разное. В пятницу, например, была брускета с овощами, картофельная запеканка и безе со взбитыми сливками. Всё было вкусное и свежее. Выставляю парочку фото

Ваш маленький уголок в общей комнате весьма неплох: удобная кровать, матрас новый Понравились шторки-жалюзи. Вы имеете маленький откидной столик и индивидуальную лампу, включая которую, не мешаете соседу. Шторки очень плотные. Постельное белье хорошего качества. Большие, комфортабельные шкафчики для вашего багажа, Их точно никто, кроме тебя не откроет потому, что открываются они вашим индивидуальным браслетом. Его вы можете надеть на руку при желании. Сантехника отличная, душевые кабины чистые

Имеется гостиная с двумя большими аквариумами. Рыбки так порадовали, они золотые, не простые. В гостиной можно включить камин для повышения уюта.

В хостеле мебель и сантехника новые, современные с хорошим дизайном.

Бесплатно Wi-Fi/ Ресепшн работает круглосуточно. Вы можете рассчитывать и на индивидуальные тапочки

Завтрак заказывается заранее, в предшествующий заселению день

Попасть на страницу отеля вам поможет эта ссылка https://www.tourister.ru/go/33a149

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии