Отель Отель Де Пари

адрес
улица Большая Бронная, 23, строение 3, Москва
Количество номеров: 28
от 4 500 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Де Пари, Москва

Татьяна Лискер Декабрь 2016 25 23
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

1. Прекрасные завтраки
2. Бесплатный WI-FI
3. Расположен в 200 метрах от Пушкинской площади
4. Очень доброжелательный и внимательный персонал

Минусы отеля

1. Не обнаружено

Рассказ об отеле

В отеле «Де Пари» я останавливаюсь уже второй раз, но до отзыва дозрела только сейчас, потому как не забыла прихватить с собой фотоаппарат и снять интерьеры этого замечательного отеля.

 

Самый главный козырь отеля — расположение. Практически центр Москвы, до самых главных достопримечательностей можно дойти пешком (даже нужно), есть автобус от Казанского вокзала, станция метро «Пушкинская» всего в 300 метрах.

В районе отеля достаточное количество очень неплохих едален (если идти в сторону, противоположную Тверской), работающих допоздна.

По случаю приближающегося нового года в шаговой доступности было очень много иллюминаций и инсталляций, что поднимало настроение и настраивало на праздничную волну.

Сам отель очень небольшой, всего три этажа. Лифт отсутствует, но меня это не напрягало — не небоскреб, подняться сил у всех хватает.

 

Бронировала отель через Booking (там отель получил оценку 9,0). Отель занимает 48 позицию среди 301 отеля на Трипадвайзере. Никаких сложностей или каверз со стороны персонала при бронировании не случилось, при заселении тоже. Более того, персонал связался со мной заранее, чтобы уточнить время, к которому меня поджидать в отеле, чтобы приготовить заранее номер.

Рецепция очень доброжелательная, встречают гостей, словно добрых знакомых. Перед новым годом все было украшено елочками, снеговиками и стоял огромный пряничный домик, фотографируемый всеми постояльцами отеля.

 

Возле рецепции есть столик с самоваром, холодным питьем, ваза с фруктами и баранками. Народ черпал еду полными пригоршнями, персонал пополнял запасы, мило улыбаясь проголодавшимся гостям.

 

Думаю, излишне говорить, что карты Москвы раздавались бесплатно. Заказ такси в аэропорт или на вокзал тоже можно было поручить рецепции.

В номере (всего в отеле 28 номеров) при заселении ждал презент — бутылочка вина, фрукты, маленькая шоколадка и купоны на бесплатный напиток в ресторане отеля (вино или пиво на выбор). Бутылочка воды на человека обновляется каждый день, тоже бесплатно.

Номера очень уютные, чистенькие, вполне современные. Есть все необходимое: кондиционер, телевизор, гладильная доска, утюг, халат, тапочки, фен, сейф (правда, очень маленький).

 

Что совсем уж удивило — очень удобная кровать, обычно отельные кровати оставляют желать лучшего.

 

В номере есть чайник, запас чая и кофе обновляется каждый день. Чашки-блюдца тоже есть, равно как и бокалы (ну, мало ли…).

 

Ванна удобная, сушилка работает (если холодная, надо включить). Мыльные принадлежности обновлялись каждый день (есть даже одноразовый станок и зубная щетка с мини-пастой), полотенца менялись ежедневно.

 

Номера теплые, вечером я даже открывала окно для проветривания. Замерзнуть будет проблематично.

Слышимость — обычная для отелей, но как-то не мешала спать крепко.

 

В отеле не курят, для курильщиков есть специальная комната, где можно не только покурить, но и выпить кофе.

 

Ресторан, где проходят завтраки, небольшой, расположен на одном этаже с рецепцией. Завтраки с 6.30 до 11.00 в будние дни и до 14.00 в субботу и воскресенье.

 

Завтраки в отеле очень вкусные, почти домашние и крайне сытные. Есть блюда, приготовленные заранее — омлеты, блинчики с мясом и творогом, сосиски, котлетки, запеченные овощи. Есть мясные нарезки, сыр, фрукты, овощи, соки, мюсли. Кофе вкусный, сами выбираете в кофемашине, что вам хочется и пьете свежесваренный. Если вдруг всего этого окажется мало, можно заказать по меню бутерброды с бужениной, с лососем и яйцом-пашот, сырники и много чего еще, я особо не вникала. От себя порекомендую сырники и блинчики — очень и очень вкусно!

Для аристократов на завтрак подают шампанское.

 

Если вы окажетесь в отеле около пяти часов вечера, отправляйтесь снова в ресторан. В это время в ресторане устраивают пятичасовое чаепитие (кофе тоже подают) с мини-выпечкой. Что самое приятное — совершенно бесплатно.

Если выезд из отеля очень ранний, до завтрака, вечером скажите на рецепции, что хотите взять в дорогу ланч-бокс и утром аккуратно упакованный завтрак (яблоко, вода, бутылочка сока и бутерброд с лососем) вам выдаст дежурный. Рецепция работает круглосуточно, это тоже очень удобно.

Для тех, кто на машине — есть бесплатная парковка, но о том, что вы будете за рулем, отель просит предупреждать заранее.

Что остается добавить… Встречают душевно, провожают, как любимых родственников, приглашают приезжать к ним еще (вернусь и не раз, от добра добра не ищут!), окружают ненавязчивой заботой и домашним уютом — недостатков я не нашла.

 

Самое приятное — существуют скидки на номера, правда, ловить их нужно самим, но это не сложно.

Рекомендую этот отель, как очень уютный, очень удобный и очень домашний.

Адрес отеля: Большая Бронная ул., 23, Москва, 123104 (расположен во дворе, найти просто)

Телефон для связи: 8 (495) 777-00-52

Сайт отеля: http://hotel-deparis.ru/

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии