Главная / Россия / Москва / Отели / Гостиница Брусника
Отель

Гостиница Брусника

адрес
7-я Парковая 2 корп1
Количество номеров: 8
71
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница Брусника укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-отель «Брусника Измайловская» удобно расположен в районе Измайлово города Москвы, в 5 км от культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово», в 13 км от Дома-музея В. М. Васнецова и в 14 км от Мавзолея В. И. Ленина. До торгового комплекса ГУМ, Красной площади и собора Василия Блаженного — 14 км. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном. Во всех номерах мини-отеля «Брусника Измайловская» установлен кондиционер и шкаф для одежды.

В 15 км находятся Государственный исторический музей и парк «Зарядье».

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 980 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

от 1 430 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Алексей, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Удобная кровать, чистое, уютно, комфортно.
Плохой сигнал WI-FI ????
Павел, был в феврале 2022
3.0
оценка
метро близко кровать удобная
отель находится в подвале жилого дома . с полу живого кондиционера , ночью полилась вода. телевизор включался только с 5-7 раза , но остальные кнопки и на телевизоре и на пульте не работали, по этому только 5 канал. слышимость ужас, за счёт дверей с щелями. и в номере было две розетки, и надо было выбирать, смотреть 5 канал или кондиционер, или телефон зарядить и холодильник .
 
Ответ Гостиница Брусника
Добрый день! Благодарим за отзыв. се ваши замечания проверили и устранили.
Этибар, был в феврале 2022
1.0
оценка
канализация не работает
чистота ,окон нету ,кондиционер не работает
 
Ответ Гостиница Брусника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что не удовлетворили Ваши ожидания. Мы будем работать над замечаниями, и надеемся вернуть Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Viktor, был в январе 2022
10.0
превосходно
Обслуживание на высоте, чисто, всё понравилось!
 
Ответ Гостиница Брусника
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Для нас это очень важно. Мы очень рады, что вы остались довольны! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Сергей, был в январе 2022
2.0
оценка
Интернет нормальный.
Если коротко, то ужас. Парковки для машины просто нет, Оставляйте где хотите, ищите место по соседним дворам. Гостиница в подвале жилого дома. В номере запах сырости и затхлости, половина лампочек не работает, розеток тоже. Слышимость великолепная, ночью поспать не получится. Если в соседнем номере принимают душ, то в вашем будут булькающие звуки из канализации. Полное разочарование. Доверился высокому рейтингу на сайте. Бронь не возвращают, только частично. Будьте осторожны.
 
Ответ Гостиница Брусника
Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями. Искренне сожалеем, что не удовлетворили Ваши ожидания. Ваш отзыв был передан руководителям соответствующих отделов. Спасибо, что были нашим гостем. Мы будем работать над замечаниями, и надеемся вернуть Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Tatyana, был в январе 2022
10.0
превосходно
Гостеприимство администрации
2 матраса на 1й кровати, лучше 1 большой
 
Ответ Гостиница Брусника
Благодарим Вас за добрые слова и высокие оценки! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Natalya, был в декабре 2021
1.0
оценка
Ничего не понравилось ????
Гостиница находится в подвале дома, окон нет, вентиляция плохая, сырость. Кругом беспорядок, в номере поменяли только постельное белье и полотенца. Похоже, что давно в номере не убирали как следует. Грязь и пыль на выключателях, мебели, неприятно браться за ручки двери. В туалете остатки волос явно не с головы предыдущих постояльцев. Находиться было неприятно. Хотели отметить годовщину свадьбы. Романтическое настроение было испорчено неуютной, грязной и небрежной обстановкой. Администратор странная женщина, встретила нас неприветливо, это не так важно, конечно. Но после того, как мы пробыли в гостинице 20 минут и решили покинуть её, чтобы не портить праздник, администратор спросила дословно: "А че так быстро?" В приличных местах персонал обычно спросил бы, что-то случилось? Может вас что-то не устроило? Деньги за проживание даже не стали пытаться вернуть. Персонал гостиницы запросил 100% предоплату, ещё на этапе бронирования. Теперь понятно почему. У гостиницы есть реальный риск, что гости только перейдя её порог, не захотят там оставаться.
 
Ответ Гостиница Брусника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что не удовлетворили Ваши ожидания. Мы будем работать над замечаниями, и надеемся вернуть Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Гостиница находится рядом с общежитиями МГТУ Баумана, удобно приезжать к детям-студентам. Парковать машину можно в любое время рядом вдоль тротуаров, место найти не сложно, Недорого, отзывчивый персонал. Заранее забронировал номер на 2-е суток с 4 по 6 ноября, чтобы приехать повидать своих студентов . Но планы поменялись из-за незапланированных "ноябрьских каникул", пришлось лететь раньше почти на 2 недели. Дозвонился администратору, девочка оперативно помогла перенести сроки поездки (у меня через Booking возникли проблемы при переносе сроков бронирования). Снимаем здесь номер не первый раз, все устраивает за эту цену. Спасибо!
Все понравилось
 
Ответ Гостиница Брусника
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв руководству. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Подарки, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Цена. Чисто. Расположение. Замечательная девушка администратор.
Немного душно в номере
 
Ответ Гостиница Брусника
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Для нас это очень важно. Будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваши замечания взяли во внимание, будем над ними работать. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Liana, был в октябре 2021
7.0
отлично
Понимали, что за 3000 руб/ночь в Москве другого качества ожидать не стоит. Гостиница в подвале. Но это не смущает. Все чистенько. Номера большие. Кровать комфортная. Мебель усталая. Телевизор новый. Напор в душе хороший. Есть шампуни/гели. Очень любезный и отзывчивый персонал! Очень! Парковку нашли рядом без проблем. Завтрак: сосиска, яйца, бутерброды с сыром, бюджетный рулетик к чаю, бананы, йогурт. Кофе растворимый. В прайм-тайм не хватает кружек - захватите свои)). В общем, без сюрпризов - и в ту, и в другую сторону)
немножко "усталое" все конечно:), но за 1 ночь - идеально
 
Ответ Гостиница Брусника
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Для нас это очень важно. Будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваши замечания взяли во внимание, будем над ними работать. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Отель
Гостиница Брусника Забронировать:

Booking.com