Отель Отель Minima Водный Стадион

адрес
Головинское шоссе, д.8 корп.2А, Москва
Количество номеров: 30
от 2 500 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Minima Водный Стадион, Москва

Антон Богославский Октябрь 2015 0
2,0/5
Местоположение5
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

1. Расположение. Рядом с метро, пешком минут 4-5.
2. Напротив большой торговый центр "Водный"

Минусы отеля

Минусы: 1. Это не отель. Это бордель в прямо смысле слова! Причем расположен на территории общеобразовательной школы. Непонятно, почему он там располагается, и что же наблюдают школьники во время уроков из окон напротив?
2. Забудьте о желании нормально выспаться. Особенно если заселились на выходных. Вопли, многочисленные стоны оргазма слышны на всех этажах. Администраторы уверяют, что номера на час сдают лишь на втором этаже, это не так. Этот отель используется исключительно как бордель.
3. Если вы не курите, придется дышать дымом. По правилам "отеля" в номерах курить запрещено, но посетителям после таких "скачек" естественно нужен отдых, не пойдут же они на улицу ж..у свою морозить, поэтому курят в номерах. Администрация на это никак не реагирует. Может таблички с указанием штрафа могли бы подействовать, но женщинам на ресепшене плевать.
4. Отдельная тема женщины ресепшена. Ни "здравствуйте", ни "доброго вечера" таких слов они не знают. На просьбу за 5 дней моего пребывания в отеле поменять белье спросили: А зачем?!" Про завтраки за 200 рублей спрашивать бессмысленно. Готовят их раньше 10 часов утра, и где готовят, как готовит, кто - ответа они не знают. Поэтому не рискуйте, в 10 уже торговые центры и кафе работают.
5. Парковка платная 400 р в сутки
6. Для такого отеля номера дорогие. Отдохнуть спокойно не удастся, стены картонные. Не понимаю про 3 звезды это они сами себе придумали? Даже на 1 не тянет.
7. На двоих гостей дают 1 одеяло, что странно...
Итог: Нет! Нет! Нет! Если бы знал все эти нюансы ни за что не остановился. Нужен был отель на время командировки, но после рабочего дня хотелось бежать оттуда. А так если снять на час-два для определенных занятий то этот бордель идеально подходит.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии