Главная / Россия / Москва / Отели / ГородОтель на Казанском 2*
Отель

ГородОтель на Казанском

адрес
Komsomolskaya Ploshchad 2
Количество номеров: 28
353
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ГородОтель на Казанском укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Горотель на Казанском» расположен в здании Казанского железнодорожного вокзала в Москве, рядом с Ленинградским и Ярославским железнодорожными вокзалами, в 250 м от станции метро «Комсомольская». На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором и общей или собственной ванной комнатой.

В отеле «Городотель на Казанском» работает круглосуточная стойка регистрации. В распоряжении гостей игровая комната, билетная касса и камера хранения багажа. По запросу сервируется завтрак.

До Кремля и Красной площади - 4 остановки на метро. За 10 минут можно доехать до Белорусского железнодорожного вокзала, откуда отправляются поезда «Аэроэкспресс» до международного аэропорта Шереметьево.

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Камера хранения багажа $
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
16м2

Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tamara, был в марте 2022
5.0
оценка
Горячая вода в душе, белоснежное постельное белье.
Отсутствие лифта, при том, что отель находится на высоком третьем этаже, а чемодан на колесах с трудом можно провезти только до 2 этажа. В комнате только одна розетка: можно или включить телевизор, или поставить на зарядку телефон. В номере нет чайника, чашек, нет вешалки для верхней одежды.
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемая, Тамара! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о проживании в отеле «ГородОтель на Казанском». Нам очень важно знать Ваше мнение о проживании. Мы искренне сожалеем, что во время Вашего пребывания в нашем отеле, Вы столкнулись с определенными неудобствами. Все Ваши комментарии были учтены и проработаны. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Дарья, был в марте 2022
10.0
превосходно
Очень чисто в номере Приветливый и отзывчивый персонал Расположение
Всё понравилось
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемая, Дарья! Мы искренне рады узнать, что Вы высоко оценили качество работы сотрудников отеля, а также комфортабельность и уют номера. Мы благодарны Вам за доверие и будем делать все возможное, чтобы снова и снова неизменно его оправдывать. Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения в отель. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Irina, был в марте 2022
7.0
отлично
чистота, тепло, мягко, уютно!
нет полотенец, только за плату почему то. лучше увеличьте стоимость проживания на 100руб но полотенце дайте с бельём постельным!
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемая, Ирина! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о проживании в отеле «ГородОтель на Казанском». Нам очень важно знать Ваше мнение о проживании. Мы искренне сожалеем, что во время Вашего пребывания в нашем отеле, Вы столкнулись с определенными неудобствами. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Anyakzm, был в марте 2022
7.0
отлично
Остановиться на ночлег было приятно, в комнате было достаточно чисто.
Хостел расположен прямо на Казанском вокзале, на втором этаже, окна выходят в центральный холл. Из-за месторасположения люди заселяются и выселяются круглые сутки, мешая спать ночью.
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемый, Анякзм! Большое спасибо, Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили чистоту и удобства нашего отеля. Нам очень жаль, что некоторые аспекты Вашего проживания испортили общее впечатление об отеле. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы во время Вашего следующего визита оправдать и превзойти Ваши ожидания. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в стенах нашего отеля. С уважением, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Andrei, был в марте 2022
8.0
превосходно
Шаговая доступность перона. Особенно актуально при утреннем поезде.
Долгое оформление при заселении. Отсутствие лифта. Подъем в номер, соответствовал подъему на 4 этаж жилого дома. С чемоданами тяжеловато. Надо бы владельцу описать, как найти отель - внутри вокзала, направо после киоска "Советские конфеты"
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемый, Андрей! Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о проживании. Для нас очень важно знать ваше мнение об отеле. Мы приносим свои извинения, что во время регистрации Вам пришлось столкнуться с определенными неудобствами. Все ваши замечания мы обязательно учтем и проработаем. В следующий раз мы обязательно постараемся сделать Ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Гала28, был в марте 2022
3.0
оценка
Хорошее расположение, рядом метро.
Нет лифта. Очень высоко подниматься. Нет информации о том, что кровать двухярусная в многоместном номере. Нет индивидуального подхода к гостю. Пожилого человека разместили на втором ярусе кровати. Полное безразличие администратора.
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемая, Гала28! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем проживании в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты нашего сервиса. Ваше мнение очень важно для нас, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества проживания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Все Ваши комментарии были учтены и приняты в работу. Мы искренне надеемся, что, Вы приедете к нам снова, и дадите шанс сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным. С уважением, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Игорь, был в марте 2022
4.0
оценка
Отсутствовали полотенца, кроме полотенца для лица. Персонал на ресепшене на замечания не отреагировал...
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемый, Игорь! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем проживании в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты нашего сервиса. Нам очень жаль, что данная ситуация испортила общее впечатление о Вашем проживании. Безусловно, подобное поведение персонала недопустимо в отеле нашего уровня. Смеем заверить Вас, что необходимые меры с нашей стороны уже предприняты для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы во время Вашего следующего визита в наш отель оправдать и превзойти Ваши ожидания. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в стенах нашего отеля. С уважением, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Oleg, был в феврале 2022
1.0
оценка
месторасположение
персонал , а конкретно администратор на ресепшен . вышли в магазин , обратно дверь никто не соизволил открыть , стояли 15-20 пока придёт администратор и откроет дверь в номере остался один ребёнок
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемый, Олег! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем проживании в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты нашего сервиса. Нам очень жаль, что данная ситуация испортила общее впечатление о Вашем проживании. Безусловно, подобное поведение персонала недопустимо в отеле нашего уровня. Смеем заверить Вас, что необходимые меры с нашей стороны уже предприняты для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы во время Вашего следующего визита в наш отель оправдать и превзойти Ваши ожидания. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в стенах нашего отеля. С уважением, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Аделя, был в феврале 2022
8.0
превосходно
В номере тепло, отсутствие неприятных запахов. Подушка,одеяло, матрас удобные. За 2 подушки спасибо!
Двери, мебель уже обшарпаны и портят общее впечатление.
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемая, Аделя! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем проживании в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты нашего сервиса. Ваше мнение очень важно для нас, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества проживания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Все Ваши комментарии были учтены и приняты в работу. Мы искренне надеемся, что, Вы приедете к нам снова, и дадите шанс сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным. С уважением, администрация отеля «ГородОтель на Казанском»
Andru5715, был в феврале 2022
5.0
оценка
метро
нет душа в номере
 
Ответ ГородОтель на Казанском
Уважаемый, Andru5715! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о проживании в нашем отеле! Нам очень важно знать Ваше мнение о проживании. Спасибо, что высоко оценили месторасположение нашего отеля. У нас также, есть категории номеров со всеми удобствами в номере. При следующем бронировании, убедительно просим Вас уточнять категорию номера с удобствами. Будем с радостью ждать Вашего возвращения. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля «ГородОтель на Казанском».
Отель
ГородОтель на Казанском Забронировать:

Booking.com