Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Москве

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Уважаемые! Подскажите, реально ли добраться в аэропорт Шереметьево в пятницу на авто? Как сейчас в это время Ленинградка? Рейс в 22, выезжаем в 18.00 от площади трех вокзалов.
Спасибо заранее!
purisa
21 мая 2015 г. 19:58
Москва, Россия Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты
Я бы поехал на Аэроэкспрессе!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
vibas
21 мая 2015 г. 21:08
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Radist
21 мая 2015 г. 21:08
Мой совет - не рискуйте! Лучше на аэроэкспрессе с Белорусской
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Radist
21 мая 2015 г. 21:09
Ой нет. И даже не в Ленинградке дело! От трех вокзалов до Ленинградки в это время еще доехать надо!) если рейс в 22 - в Шарике самое позднее надо быть в 20. За два часа в пт вечером - нереально.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
marsada
21 мая 2015 г. 21:49
4 часа до рейса. Я бы не стала так рисковать, лучше на аэроэкспрессе.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
OlgaTraize
21 мая 2015 г. 21:57
Как повезёт. Реальный случай - в 18 старт на киевском, доехали впритык к концу регистрации - к 22.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto
21 мая 2015 г. 22:05
Аэроэкспресс! Не рискуйте!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
katuchka
21 мая 2015 г. 22:19
Вполне реально!) Можно выехать в 17:30, чтобы наверняка.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
TanyAhich
21 мая 2015 г. 22:29
От мкада пустили платную быструю трассу без пробок. Но до неё добраться ещё надо. Вы на такси хотели? Лучше экспресс конечно
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
opty
21 мая 2015 г. 22:33
видите все однозначно говорят, что вместо машины Аэроэкспресс! и это, действительно, без вариантов! В пятницу в в теплый сезон не только по ленинградке, но и по самой Москве не проехать - всё стоит прочно и основательно! Аэроэекмспресом без проблем, быстро, просто и с ветерком.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Margaritka
21 мая 2015 г. 22:41
А что вы забыли на Ленинградке? От трёх вокзалов до МКАД по Алтушке, а потом в аэропорт через М11. Три часа вам за глаза хватит
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
sviatich
25 мая 2015 г. 20:18
А на Дмитровке ремонт что, таки закончился? (давненько не ездил) И на переезде можно попасть, в Лобне так наверняка просто.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto
25 мая 2015 г. 21:32
М11 - новая платная трасса. Так что забудьте про Любню
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sviatich