Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Москве

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Москвичи, подскажите - Домодедово большой аэропорт? Если например сравнить в Новым Пулково? Хватит за 1 час 40 приехать на международный рейс?
sashagalls_ru
29 апреля 2015 г. 2:57
Москва, Россия Аэропорт Москвы «Домодедово»
Лучше приехать за два часа.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
tinka61
29 апреля 2015 г. 3:09
Вообще-то хватит, конечно.
Аэропорт большой, но разобраться довольно просто. Стоики регистрации - в центре, есть табло с рейсами и номерами стоек (что-то около 130 - это для оценки размера).
Но как Вы будете туда добираться? Если на аэроэкспрессе с Павелецкого - не вопрос, а если на авто (автобусе), то тут иногда (скорее - часто) возникают непредвиденные сложности.

Удачного полета!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Dedulea
29 апреля 2015 г. 3:19
Бывало, что я вставал в пробку из людей на прохождении контроля, но чаще это все же на прилете. Лучше не искушать судьбу и попробовать приехать пораньше, если есть возможность. В Домодедово очень много народу
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Butyrskii
29 апреля 2015 г. 7:27
Хватит, но лучше приехать за 2
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
kornilka
29 апреля 2015 г. 8:00
Хватит, не беспокойтесь. На Аэроэкспрессе едете, как я понимаю?
В общем не беспокойтесь. Да и людей поменьше сейчас, и пробки на контроль, даже если и есть, просто попросите пропустить. Надеюсь не нахамят)))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
29 апреля 2015 г. 8:01
В принципе хватит. Но если добираться до аэропорта автотранспортом, можно угодить в пробку (особенно в пятницу вечером) - тут запас времени лишним не будет.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Jay
Jay
29 апреля 2015 г. 8:14
Если автотранспортом - вчера утром, примерно в 8 часов пробка была 3 км "до поста" - 20 минут. Днём будет больше.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
YOphoto
29 апреля 2015 г. 8:17
Страсти то какие )) Я регулярно летаю из Домодедово в Лондон , поэтому четко могу сказать 1.40 - это более чем достаточно.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
londontours
29 апреля 2015 г. 8:54
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет
Ivlia
29 апреля 2015 г. 10:16
Спасибо всем кто ответил! До Домодедово планирую на аэроэкспрессе - несмотря на то, что нужно будет ехать утром в выходной день.
sashagalls_ru
29 апреля 2015 г. 10:49
ТОЛЬКО НА АЭРОЭКСПРЕСС! Из-за пробок как-то раз иностранцев на конференцию из Домодедово в Москву везла 5 часов!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Anastasija_Chetverikova
29 апреля 2015 г. 11:41
Все очень правильно! Нужно пораньше!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Gerald
29 апреля 2015 г. 11:46
Реально должно хватить. Часто вылетаем из Домодедово и как правило остается время около часа до взлета. Регистрация как правило около 0.5 часа, проход погранцов и таможни 15-25 минут
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
stivi173
1 мая 2015 г. 10:51
еще раз спасибо всем за ответы!
sashagalls_ru
1 мая 2015 г. 23:02