8 туристов уже
были в этом месте

Автостанция «Партизанская» (Измайлово)

Автовокзалы 6 сентября 2023
Режим работы
07:00-22:40 ежедневно
Телефон
+7 (499) 166-58-79
Официальный сайт автостанции Измайловская
https://mostransavto.ru
Адрес автостанции Измайловская
Измайловское шоссе, 71смотреть на карте

Автобусная станция «Партизанская» (другое название — «Измайловская») находится недалеко от станций метро «Партизанская»/«Измайлово», напротив выхода № 1 станции МЦК Измайлово. Автовокзал совсем небольшой — обслуживает, преимущественно, рейсы внутри Московской области.

К услугам пассажиров автостанции — небольшой зал ожидания, санитарно-гигиенические помещения, билетные кассы и платежные терминалы. В пешей доступности — салоны мобильной связи и киоски с товарами в дорогу, небольшие апартаменты и крупная гостиница, закусочные и магазины.

Посадочные перроны
 
Посадочные перроны, © gre4ark

Расписание автобусов с автостанции «Партизанская» в 2024 году

На кликабельном табло, представленном ниже, вы можете узнать расписание рейсов не только на текущий день, но и на другие даты.

Расписание автобусов на сегодня, 19 апреля
Расписание автобусов на сегодня, 19 апреля
Отправление
Прибытие
13:55
42мин
14:37
м. Партизанская
Автостанция Южная
14:00
1ч 10мин
15:10
м. Партизанская
Ногинск, автовокзал
14:00
1ч 40мин
15:40
м. Партизанская
Магазин «Турист» (Улица Ялагина)
14:05
45мин
14:50
м. Партизанская
Акрихин
14:05
15:05
м. Партизанская
Ногинск, автовокзал

Все рейсы

14:00
55мин
14:55
Ногинск, автовокзал
м. Партизанская
14:05
45мин
14:50
Акрихин
м. Партизанская
14:10
1ч 23мин
15:33
Магазин «Турист» (Улица Ялагина)
м. Партизанская
14:15
1ч 45мин
16:00
Автовокзал Орехово-Зуево
м. Партизанская
14:15
40мин
14:55
Автостанция Южная
м. Партизанская

Все рейсы

Билетные кассы
 
Билетные кассы, © gre4ark

Купить билет с автостанции «Партизанская»

Автостанция «Партизанская» работает ежедневно с 07:00 до 22:40. Приобрести билеты можно через терминалы «Элекснет» в Москве и некоторых подмосковных городах.

Через интернет можно приобрести билеты на порталах по продаже автобусных билетов.

Как добраться до автостанции «Партизанская»

В паре шагов от входа в автостанцию находится станция метро «Измайлово»/«Партизанская». Через автовокзал «Партизанская» проходит около 10 маршрутов городских автобусов.

Схема пешего маршрута от станции метро «Партизанская» до автостанции на карте Google. Maps

Схема московского метрополитена доступна на сервисе Яндекс. Метро

На расположенных в пределах 200 метрах остановках останавливаются:

  • Автобусы № 7, 20, 36, 131, 211, 311, 372, 974, т22.
  • Трамвай № 11, 12, 34.

От автовокзалов

  • Автостанция Тушинская: на метро по сиреневой ветке до «Пушкинской», далее пересесть на зеленую ветку и проехать 1 станцию — от Тверской до Театральной. Затем снова сменить ветку на синюю и следовать от «Площади Революции» до «Партизанской».
  • Центральный автовокзал Москвы: на метро по синей ветке от станции «Щелковская» до «Партизанской» — время в пути 18 минут.
  • Станция Красногвардейская: на метро по зеленой ветке до станции «Чкаловская», затем пересесть на синюю ветку (на Курской) и следовать до станции «Партизанская».
  • Автовокзал «Выхино»: на метро по сиреневой ветке до станции «Таганская», далее пересесть на кольцевую и ехать от «Таганской» до «Курской», затем от «Курской» до «Партизанской» по синей ветке.
  • Автовокзал «Теплый Стан»: на метро по оранжевой ветке до станции «Октябрьская», затем по кольцевой линии от «Октябрьской» до «Курской». После — по синей ветке от «Курской» до «Партизанской».
  • Автовокзал «Южные ворота»: путь с двумя пересадками займет 1 час 10 минут. Сначала на маршрутке «Марьино — Южные ворота» до остановки «Метро Марьино». Далее следует сесть на зеленую ветку метро и ехать до станции «Чкаловская», затем сменить линию на Арбатско-Покровскую и следовать до станции «Партизанская».
  • Автостанция «ВДНХ»: на метро по оранжевой ветке от станции «ВДНХ» до станции «Ботанический сад». Далее — по красной ветке от «Ботанического сада» до «Измайлово».
  • Автовокзал «Котельники»: от станции метро «Котельники» ехать по сиреневой ветке до станции «Таганская», затем по кольцевой линии от «Октябрьской» до «Курской». После — по синей ветке от «Курской» до «Партизанской».

От ж/д вокзалов

  • От трех вокзалов (Казанский, Ярославский, Ленинградский): от станции метро «Комсомольская» до станции «Курская» по кольцевой ветке. Далее пересесть на синюю ветку и следовать до станции «Партизанская».
  • От Павелецкого вокзала: по кольцевой линии от «Павелецкой» до «Курской», затем пересесть на синюю ветку и следовать до станции «Партизанская».
  • От Киевского вокзала: на метро по синей ветке от станции «Киевская» до станции «Партизанская».
  • От Курского вокзала: на метро по синей ветке от станции «Курская» до станции «Партизанская».
  • От Белорусского вокзала: на метро по зеленой ветке от станции «Белорусская» до «Театральная». Далее — пересесть на синюю ветку (станция «Площадь Революции») и следовать до «Партизанской».
  • От Рижского вокзала: на метро по оранжевой ветке от станции «Рижская» до «Тургеневская». Затем сменить ветку на Люблинско-Дмитровскую и следовать до станции «Чкаловская». Далее — вновь сменить ветку на синюю и ехать до «Партизанской».
  • От Савёловского вокзала: маршрут начинается от станции «Савёловская» до «Боровицкой», затем — пересесть на синюю линию (на станции «Арбатская») и следовать до станции «Партизанская».
Автостанция «Партизанская» (Измайлово)
 

От аэропортов

  • Домодедово: на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, далее — на метро по кольцевой линии от «Павелецкой» до «Курской», затем пересесть на синюю ветку и следовать до станции «Партизанская».
  • Шереметьево: на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, далее — на метро до «Театральная», затем пересесть на синюю ветку (станция «Площадь Революции») и следовать до «Партизанской».
  • Внуково: на аэроэкспрессе до Киевского вокзала, затем на метро по синей ветке от станции «Киевская» до станции «Партизанская».
  • Жуковский: от аэропорта на автобусе № 441 до метро «Котельники». Затем от станции метро «Котельники» ехать по сиреневой ветке до станции «Таганская», далее — по кольцевой линии от «Октябрьской» до «Курской». После — по синей ветке от «Курской» до «Партизанской».

На такси

Вызвать такси в столице можно с помощью приложений для смартфонов: Uber, Gett, Яндекс. Такси и Такси Везёт.

Трансфер

Чтобы не изнурять себя большим количеством пересадок в московском метро, рекомендуем воспользоваться сервисом заказа трансфера Kiwitaxi.ru. На сайте можно заранее выбрать автомобиль необходимой вам вместимости и узнать цену поездки без скрытых доплат.

Нашли неточность? Сообщите нам.

Отзывы туристов

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Другие транспортные объекты Москвы

Куда сходить и что посмотреть в Москве

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии