Главная / Россия / Республика Алтай / Манжерок / Отели / Отель Гостевой дом Коттедж Манжерок
Гостевой дом

Гостевой дом Коттедж Манжерок

адрес
село Озерное, улица Солнечная Поляна, 3, Озёрное
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Коттедж Манжерок укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостевой дом «Коттедж Манжерок» — это частный дом в экологически чистом месте Горного Алтая. Дом расположен рядом с тёплым реликтовым озером Манжерок, где работает оборудованный пляж, до озера 300 метров. Также в 900 м располагается гора Малая Синюха. На гору доставит подъёмник с кабинами с видами на окрестности и горнолыжную трассу. Горная река Катунь находится в 1000 метрах. От коттеджа в шаговой доступности находятся многие достопримечательности Горного Алтая как ОЭЗТ Бирюзовая Катунь — Тавдинские пещеры, Озеро Ая, Казино «Алтай Пэллас», Маральник Карым и многое другое.

В гостевом доме

Коттедж построен из экологически чистых материалов собственными руками, дом полностью деревянный, из сосны. Также есть большая баня из пихты. Для отдыха на территории расположены 4 беседки, 2 казана, мангал с местом для костра, небольшой летний бассейн, волейбольная площадка, качели. Бесплатный WI-FI. На территории также есть бесплатная охраняемая стоянка с видеонаблюдением для автомобилей. Возможна организация трансфера на комфортабельном микроавтобусе.

Летом сотрудники гостевого дома помогут гостям в организации авто-трекинговых туров по Горному Алтаю, проводятся различные экскурсии и сплавы по реке. Все сложные экскурсионные туры проводят специально подготовленные инструктора с соответствующими разрешениями. Зимой в гостевом доме обучают катанию на горных лыжах, есть небольшой прокат для начинающих, организуются горнолыжные туры. Для развлечения также в гостевом доме имеется караоке и живые инструменты.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Необходимо внести предоплату в размере 50% стоимости в течение 1 суток. Если предоплата не будет внесена, бронирование не будет подтверждено.

Во всех помещениях гостевого дома, включая баню, курение запрещено. На улице есть специально отведённые места для курения.

При условии длительного размещения пользование баней бесплатно.

Гостям необходимо внести предоплату 50%. После совершения бронирования гостям необходимо связаться с гостевым домом, чтобы согласовать условия пребывания.

Размещение домашних животных допускается по предварительной договорённости. Гостям необходимо связаться с отелем заранее для получения подробной информации. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Гостевой дом Коттедж Манжерок Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%