Уютный ресторан на берегу Байкала

Целых три месяца в изоляции от природы дали о себе знать. Дождавшись отпуска я поняла, что в Европу не попасть. В итоге решила, что пора открывать интересные места в родной Иркутской области. Выбор пал, конечно же, на Байкал. Я не была там 10 лет и мне было интересно, что же изменилось. Остановилась я в Усадьбе Демидова, об этом я писала ранее.

Так вот, в стоимость нашего номера входил завтрак. Он проходил в ресторане «Listvyanka Club».

Отведать местные блюда там могут не только постояльцы, но и любой желающий. Говорят, это один из лучших ресторанов Листвянки. Очень уютное место. Особенно по вечерам: можно ужинать, укутавшись в теплые пледы, и наблюдать сказочные закаты. В ресторане можно покушать как внутри, так и на летней веранде. Байкал прямо через дорогу — представляете какой там вид?)) Персонал очень внимательный. Стараются угодить всем. В ресторане очень вкусная домашняя выпечка. Завтраки тоже очень сытные. Ценник выше среднего, больше нацелен на туристов, но пару раз там можно позволить себе поесть.

Вот самые последние цены. К примеру паста «Болоньезе» вам обойдется в 340 р за 240гр, окрошка на квасе с индейкой — 260 р за 270 гр, салаты от 240 р. Рыбные блюда от 410 р, самый дорогой байкальский сиг со шпинатом и кедровым орехом — 690 р за 240 гр.

В ресторане есть детский уголок, где ваш малыш может занять себя. Там целая мини кухня для детей. Поэтому вы сможете спокойно проводить время в ресторане и с детишками. Рекомендую)

фото с 
tripadvisor.com
фото с tripadvisor.com

фото с 
tripadvisor.com

фото с 
tripadvisor.com
фото с tripadvisor.com
фото с irk.ru
фото с irk.ru
фото с booking.com
фото с booking.com
Уютный ресторан на берегу Байкала
Уютный ресторан на берегу Байкала

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Listvyanka Club Grill & Restaurant

ул. Судзиловского, 2б, Листвянка, Иркутская обл. Подробнее об объекте