Отель

Hostel-Otel' "Bereg-A"

адрес
Poperechny Proezd 7, 398024 Lipetsk, Russia, Липецк
Количество номеров: 10
6.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,8
Чистота 7,3
Комфорт 6,4
Соотношение цена/качество 7,6
Расположение 5,1
Всего 6,8
Бесплатный Wi-Fi 7,9
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hostel-Otel' "Bereg-A" укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hostel-Otel' "Bereg-A"» находится в Липецке. Этот отель располагается в 3 км от центра города.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Просьба заранее связаться с администрацией отеля, чтобы уточнить его местоположение.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Охраняемая парковка
  • Уличная парковка

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgeny, был в сентябре 2020
4.0
оценка
Все соответствовало ожиданием и цене. Но столько было комаров, невозможно было уснуть. На ресепшене фумигаторов не оказалось.
 
Ответ Hostel-Otel' "Bereg-A"
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, недостатки исправим, просим прощения за доставленные неудобства, приезжайте в гости снова!
Александр, был в феврале 2020
1.0
оценка
Приветливый персонал.
Двор: не очищен от снега. Добраться до "Отеля" можно только на такси. Кофемашина не работает. Еда только привозная. В коридорах пахнет краской. В номере отсутствует звукоизоляция совсем. В ванной комнате на металлических деталях ржавчина, бачок унитаза с трещиной и грибком, коврики отсутствуют чуть не убился, полотенце одно, на полу волосы. В самой комнате везде пыльно, из 6 работает только 2 лампочки, одеяло без пододияльника, в номере холодно при полностью закрытых окнах и дверях. Вид с окна в никуда.
 
Ответ Hostel-Otel' "Bereg-A"
Доброго времени суток! Начнем с того, что мы пошли вам на встречу, и наперекор правилам заселения в нашем отеле-заселили вас в нетрезвом состоянии, о чем, конечно, сожалеем. Вы даже не смогли найти дистанционный пульт от освещения комнаты, как смогли найти грязь и грибок?В номерах не то что тепло- жарко,гости спят с приоткрытыми окнами! Как и в любом другом отеле у нас иногда заканчивается кофе, мы иногда делаем ремонт, и мы не убираем снег в снегопад каждый час.Еду и напитки в номер привозит ведущее кафе г.Липецка,(прошу заметить- Вам никто не обещал ресторан в нашем отеле), уж извините, наш отель бюджетного класса и кафе с видом на море пока не можем себе позволить.До вас номер не пустовал, после каждого гостя-каждый день мы тщательно убираем номера и пыли там вы точно не могли найти, так же, как и ржавчины, в вашей уборной все "металлические" детали были пластиковыми, там никак не может появиться ржавчина!!! Прежде чем выбрать отель в следующий раз руководствуйтесь картами, чтобы было удобно передвигаться по городу, не все отели могут располагаться в центре города.Вы были так удивлены ценой такого номера - во время проживания и по выезду ни на что не жаловались-напротив, а сейчас, оказывается: "Все печально.Достаточно один раз попробовать чтобы больше даже не думать туда возвращаться"?
Аноним, был в январе 2020
7.0
отлично
Цена
Wi-fi не работает. Парковка платная.
 
Ответ Hostel-Otel' "Bereg-A"
Доброго времени суток,да действительно с интернетом были небольшие неполадки, как только смогли - устранили их, просим прощения за доставленные неудобства. А бесплатную парковку на закрытой территории отеля вам никто и не обещал, внимательней читайте описание услуг. Бесплатная парковка находится перед воротами отеля. Ждём вас в гости снова!
Владимир, был в декабре 2019
5.0
оценка
Дешево, своя парковка во дворе. Персонал очень дружелюбен, помогал как мог.
В номере мыши. Туалет весь прокурен. Букинг дает неверную информацию. Забронировали номер онлайн, когда приехали выяснилось, что таких номеров свободных нет, пришлось доплачивать на месте. Место- на промзоне.
 
Ответ Hostel-Otel' "Bereg-A"
Доброго времени суток! Мы примем к сведению ваши жалобы. Все проблемы всегда можно решить на ресепшене!!! Просим прощения за прокуренную уборную - впредь будем внимательней. Мышей у нас нет и никогда не было, не вводите людей в заблуждение!А поводу овербукинга мы вам сделали скидку 50% на двухместный номер с двумя раздельными кроватями и бесплатно предоставили парковочное место на закрытой территории. Промышленная зона была в года СССР, сейчас это обычный район города. Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!
Надежда, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Чисто, комфортно, тихо! Отдельное спасибо администратору Екатерине, не смотря на позднее заселение была любезна, общительна, помогла закать перекус.
 
Ответ Hostel-Otel' "Bereg-A"
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас! Ждём Вас с гости снова!
Dmitry, был в ноябре 2019
7.0
отлично
Персонал, в целом, дружелюбный.
Нет тапок. Когда по работе путешествуешь - они очень нужны. Ковролин = грибок. Кроме того, хорошо бы в душевых поселить резиновый коврик, иначе принятие душа можно считать опасным для жизни. Плюс к тому, хорошо бы, чтобы душ не капал. Кроме того, замки в номера стоят детские. Я бы понял, если бы на входе постоянно был охранник и админ никуда бы не отлучалась. Но это, к сожалению, не так. В целом, цена-качество, норм, но совершенно точно руководство могло бы за небольшие совсем деньги сделать пребывание значительно комфортнее. Кроме того, для продажи кофе, напитков и шоколадом можно было бы и терминальчик поставить. В номере всего одна розетка (не считая в ванной). И ночник не понятно куда втыкать. Но в целом все решаемо. За такие деньги вполне норм. Жить можно.
 
Ответ Hostel-Otel' "Bereg-A"
Спасибо за отзыв, все эти проблемы можно было решить на ресепшене, принадлежности для душа, дополнительные полотенца и тапочки также в продаже на ресепшене, в номерах у нас нет ковролина. Мы примем во внимание ваши замечания. Ждём вас снова!
Евгения, был в сентябре 2019
5.4
оценка
Постельное белье из хлопка.
Нигде не указано что отель расположен в глубокой промзоне, вокруг сплошные заводы и нет общественного транспорта. Приехать и уехать можно только на такси(что существенно если у вас есть груз). Соответственно рядом нет продуктовых магазинов и т.д. Вентиляция даже принудительная в отеле не справляется, очень душно даже в конце августа. То же самое с системами канализации в умывальниках. Вода не стекает, надо следить чтоб раковина не переполнилась пока умываешься. Душевой поддон отсутствует как факт.
Юлия, был в августе 2019
9.6
превосходно
Приезжаем по работе в Липецк и из года в год останавливаемся здесь. Соотношение цена/качество на уровне. Всё максимально простенько, но чисто!
Не очень нравиться формат душа без бортика, так как потом весь пол мокрый, но это в целом пережить можно)
Aleksandr, был в июле 2019
5.0
оценка
Номер без окна. Через гипсокартонную стену слышно с одной стороны телевизор соседа, с другой стороны включенный чайник на кухне. Через вентиляцию постоянный шум от производства, рядом с которым этот мини отель. Звуки резанья болгаркой и уханье деталей всю ночь.
Сергейвладимирович58, был в июле 2019
8.8
превосходно
Чистое ароматное бельё, приветливый персонал, закрытая парковка 50 рублей сутки, рядом почти не ездят авто, разве что грузовики коммунальщиков, вытяжная система в комнате и уборной, которая своя личная в номере. Определенно, остановлюсь снова
На окне нет москитной сетки, комары ночью одолели. Очень маленькая подушка, плоская, подкладывал вторую.
 
Ответ Hostel-Otel' "Bereg-A"
Спасибо за отзыв. Обязательно всегда, советуем вам,жаловаться администратору в день проживания. Наши недостатки в день вашего проживания у нас,можно было решить одним звонком на ресепшн Спасибо. Ждём вас снова.
Отель
Hostel-Otel' "Bereg-A" Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%