Гостевой дом

Гостевые комнаты Dream House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевые комнаты Dream House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Dream House расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, на берегу реки Псезуапсе и рядом с аквапарком «Наутилус».

В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. Из окон некоторых из них открывается вид на горы или бассейн.

Гости могут воспользоваться общей кухней.

Аквапарк «Наутилус» находится в 100 метрах от гостевого дома Dream House, а парк аттракционов — в 1 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 70 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Гостевые комнаты Dream House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Бассейн â„– 1: не работает с пт, 01 окт. 2021 по ср, 01 июня 2022
Сотрудники отеля свяжутся с гостями по вопросу организации предоплаты. Администрация отеля оставляет за собой право аннулировать бронирование в случае, если предоплата не будет внесена своевременно.

При регистрации заезда гражданам России необходимо предъявить национальный паспорт. Детям в возрасте до 14 лет необходимо предъявить свидетельство о рождении.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн

Транспорт

  • Трансфер (бесплатно)
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Одноместный номер с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Классический трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Стандартный семейный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Мне понравилось, все. Владельцы отеля очень хорошие люди, решают любой вопрос. Очень комфортный отдых, атмосфера, чистота везде. А какие шикарные ужины готовит Алик! Единственное чего мне не хватило, это теплого бассейна. Но и эту проблему Оленька решила????большое спасибо всей вашей семье! Всем рекомендую этот милый отельчик.
Мне понравилось, все. Владельцы отеля очень хорошие люди, решают любой вопрос. Очень комфортный отдых, атмосфера, чистота везде. А какие шикарные ужины готовит Алик! Единственное чего мне не хватило, это теплого бассейна. Но и эту проблему Оленька решила????большое спасибо всей вашей семье! Всем рекомендую этот милый отельчик.
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и столь теплые слова. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, что вкусно Вас накормили и смогли помочь в решении вопросов. Мы рады стараться, создавать комфортный отдых и помогать нашим гостям. Всегда рады видеть Вас у нас.
Алексей, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все соответствует фото, есть где поставить машину. Комната у нас была шикарная (на крыше) , как раз для нашего романтичного путешествия))). Супер рядом река и вообще удачное место. Все очень понравилось, спасибо хозяевам за гостеприимство, за ужины. Рядом есть магазины, шашлычные, кафе. До моря не далеко около 20 минут. Обязательно и только сюда в следующий раз))
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв. Мы рады, что отдых у нас Вам понравился и Ваше путешествие прошло удачно. Также приятно нам, что Вы оценили нашу комнату, территорию и расположение. До новых встреч.
Valentina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное место! Владимир сам встретил на вокзале, все показал и рассказал. Номер соответствует фото, везде чисто и комфортно. На территории есть гостевая кухня, на которой все есть из необходимого, чистая и уютная. Также большая беседка. в которой можно с утра насладиться тишиной и вкусным кофе от Алика)). Расположение отличное, место тихое, но все рядом есть. Хозяева гостеприимные, всегда готовы помочь в любых вопросах и все подсказать. Обязательно еще вернусь сюда.
Все понравилось.
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Валентина. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что отдых у нас оставил положительные эмоции у Вас, что Вам все понравилось - комнаты, территория, месторасположение, в том числе и кухня. Ждем Вас снова.
Альберт, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Хорошее расположение.
В номере за 10 дней убрались 1 раз. Полотенца за 10 дней также были поменяны только 1 раз и очень жутко пахли. Общая кухня грязная каждый день, видели там пауков на паутине.
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Альберт. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось месторасположение нашего дома. Нам очень жаль. что по возникшим вопросам Вы не обратились к нам, хотя при заселении всегда говорим, что по любым вопросам обращайтесь и не стесняйтесь, в том числе про дополнительную уборку и смену полотенец дополнительно при необходимости. Также в каждой комнате есть правила проживания, в которых указана периодичность уборки и смены белья и полотенец (каждые 5 дней), а также про пользование гостевой общественной кухни. Хочется отметить, что уборка общественных помещений, в том числе и гостевой кухни нами осуществляется каждый день. Нам жаль, что обратной связи с нами с Вашей стороны не случилось, и приносим извинения за доставленные неудобства.
Olga, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Была в командировке, и остановилась в Dream House. Понравилось все, чистота в номере, на территории, общественной кухне, приветливые хозяева, вкусные ужины и кофе. Все очень уютно и комфортно. Отличное месторасположение. Теперь планирую отдых с семьей на следующий год в Dream House. Спасибо за все.
Нет такого
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что все вам понравилось, комнаты, территория, в том числе месторасположение и кухня. Ждем в гости с семьей на отдых.
Александра, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Чистота, вежливые хозяева, вид из номера, рядом есть магазины и заведения, где можно поесть
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв, за теплые слова. Мы рады, что понравилось у нас отдыхать. Ждем снова в гости.
Alexander, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось все! Приятно и видно когда люди вкладывают силы и душу в своё дело. Капучино-восторг!
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей.
Ксения, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чистый и светлый номер. Доброжелательные хозяева и прекрасная территория с бассейном. Есть возможность заказать ужин, было очень вкусно (рекомендуем попробовать дорадо). Прекрасное месторасположение, вечером более тихо и можно спокойно вечером посидеть на балконе. Спасибо большое! Если ещё раз соберёмся в Лазаревское, то обязательно вернёмся сюда
Все понравилось
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что понравился наш дом, территория и бассейн, а также местоположение. Очень приятно, что отметили наши ужины. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей.
Anastasia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Номера оказались уютнее, чем на фото. Придомовая территория очень ухоженная, красивая. Хозяева очень приятные люди. Рекомендую данное жилье, нам очень понравилось!
Минусов нет.
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился наш дом, территория и комнаты. Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Ирина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Чистые и уютные номера , гостеприимные хозяева . Заселили сразу по приезду. Спасибо Ольге ,готовит потрясающий капучино . Обязательно вернёмся .
 
Ответ Гостевые комнаты Dream House
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв. Мы рады, что все понравилось и наш капучино)) Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно у нас. Будем рады снова видеть у нас в гостях.
Гостевой дом
Гостевые комнаты Dream House Забронировать:

Booking.com