Отель

Отель Бристоль

адрес
улица Энтузиастов, д. 10/2, Сочи
Количество номеров: 29
33
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Бристоль укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Бристоль» находится в Сочи. Этот отель расположен в 47 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лазурный (Центральный), Пляж Взморье и Пляж Багратион.

В отеле

Для гостей работает бар. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (по заказу): 200 RUB с человека (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 3500 RUB за транспортное средство (в одну сторону) Плата за раскладную кровать: 500.0 RUB за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 10 RUB за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Упакованные ланчи

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Развлечения и семейные услуги

  • Няня/Услуги по уходу за детьми $
  • Детская игровая площадка

Услуги уборки

  • Химчистка $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд $
  • Настольный теннис

Зоны общественного пользования

  • Терраса для загара

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Полулюкс с балконом

Кол-во человек
6
Площадь номера
165м2

Апартаменты Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Александр, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение - очень близко до моря, 5 минут до парка и одного из дельфинариев.
Не очень удобные подушки, но это скорее вопрос личных предпочтений.
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки! Мы рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы выделили для себя наши преимущества. Обязательно учтем Ваше замечание по поводу подушек! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Аноним, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Расположение отеля отличное, столовая на первом этаже , даже в дождь, который застал нас в отпуске не помешал сходить покушать. Номер понравился, просторный, чистый, замена полотенец частое, постельное тоже не раз было заменено. Благодарим горничных за это. Всё администраторы приветливые, бармен помогает во всем. Бассейн с подогревом, место для автомобиля нашли. Милый и вкусный презент при заселении нас ждал в номере.
В целом плюсов больше, чем минусов, но найдётся все равно к чему придраться: отсутвие лифта, но спасибо персоналу за помощь в поднятии багажа на наш 6 этаж. Запах из канализации, освежитель воздуха спас. Отсутствие полотенцесушителя в ванной, но как оказалось в номере везде полы с подогревом, ночью включали, было даже жарко и душно, открывали дверь на балкон для подачи свежего воздуха. Промятый матрас на кровати, значит гостей в сезон было предостаточно. Вода из куллера со странным привкусом, но зато была и бесплатная, разок можно выпить. Сильные скачки напряжения, светильники моргали, напрягало только перед сном. Вот все минусы и все решаемы. Значит и минусов нет, привыкаешь.
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемый Гость! Благодарим Вас за объективный отзыв и уделенное время! Нам приятно, что по достоинству оценили нашу работу! Мы всегда стараемся развиваться и становиться лучше с каждым годом! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Ирина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в сентябре 2021. С погодой не повезло. Отдых спас отель с бассейном. Все было просто на высшем уровне. Бассейн очень удобно расположен и с подогревом. Дети были просто в восторге, практически не вылезали из бассейна. Огромное спасибо персоналу.
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемая Ирины! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и улучшить качество Вашего отдыха вне зависимости от погодных условий! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Читал много отзывов прежде чем выбрать жильё ,один из лучших отелей Лазаревского.До моря 50 метров,есть тёплый бассейн,парк аттракционов ,магазины ,набережная ,всё рядом.Столовая просто супер,были во многих кафе и ресторанах,не сравнится с кухней столовой Бристоль.Цена-качество.Приедем обязательно ещё.Были 16.09.2021
Единственное,это отсутсвие чайника в номере.Мы жили на 6 этаже ,приходилось ходить на 2,там у бара кипяток.
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых замечательным! Обязательно учтем Ваши замечания по поводу чайника! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Maria, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Бронировала номер для мамы, все очень понравилось, расскажу подробнее: 1. Месторасположение. Идеально! Нет дорог, железная дорога далеко, до моря очень близко. 2. Сам отель очень приятный, чистый, шумоизоляция хорошая - соседей не слышно, кровать удобная. Сантехника в хорошем состоянии, напор воды отличный. Уютный балкон с со столиком и сушилкой для белья. 3. Столовая на первом этаже, большой выбор блюд, цены приемлемые. Все свежее. Подача блюд???? 4. Персоналу отдельное спасибо! Общаются как с любимым членом семьи:) Огромное спасибо Наталье на ресепшене - просто чудо человек, всегда на связи и всегда поможет с любыми вопросами. Надеемся к вам вернуться!
-
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы смогли выделить для себя такие наши преимущества, как местоположение, чистота, комфорт, кухня, персонал! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Екатерина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Объект отличный, чисто и комфортно
Шикарная столовая со свежими блюдами. Советую
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки! Будем рады видеть Вас снова и снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Oksana, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Удачное расположение. Есть бассейн, место для отдыха с небольшим баром и уютная детская площадка.
Обновить матрас и подушки. При размещении выше 3 этажа необходим лифт,которого нет.
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за высокие оценки! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Екатерина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в отеле Бристоль с 10 по 13 сентября. Очень довольны.Приветливый и внимательный персонал, особенно бармер. Чистые и комфортные номера. Забота о проживающих: подогреваемый крытый бассейн, массажное кресло, бильярд, детская площадка, зонты на случай дождя.Столовая с большим выбором блюд по доступной цене. Море в 2-х минутах ходьбы. Рядом набережная и парк аттракционов. Большое спасибо за приятный отдых!
Всё было отлично!
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы смогли выделить для себя наши преимущества! Будем рады видеть Вас снова и снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Светлана, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
прекрасный отель с удобным месторасположением. до пляжа 2 минуты прогулочным шагом. у нас был номер с балконом. все чисто, уютно, есть шкаф, сейф, холодильник, в ванной мыло, шампунь, гель для душа и фен. в номере чайника нет, но есть кулеры на этажах. прекрасный бассейн с подогреваемой водой( спас нас в дождливый день). персонал очень доброжелательный, все вопросы решались быстро. рядом есть одноименная столовая. большой выбор свежих блюд, все вкусно и не дорого.
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за уделенное время и за высокие оценки! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Tatiana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Приветливый персонал, очень свежее постельное белье и полотенца, чисто, все удобно в номере и хорошее расположение, отличная Столовая, вс очень вкусно и разнообразно.
К сожалению неправильно выведена вентиляция из цеха кухни, весь запах вокруг отеля слишком сильный.
 
Ответ Отель Бристоль
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова и снова! С уважением, администрация сети "Бристоль"
Отель
Отель Бристоль Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%