Отель

Визит

2 туриста уже
были здесь
адрес
Краснодарский Край, Лазаревское, Лазаревский р-он, ул.Победы, 129, Сочи
Количество номеров: 28
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Визит укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Визит» располагается в Сочи. Этот отель находится в 49 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Морская Звезда, Пляж Санатория «Бирюза» и Лазаревский пляж.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Дополнительно: сейф.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Магазины на территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн
  • Бассейн

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
26м2

Трехместный номер

Кол-во человек
5
Площадь номера
50м2

Семейный номер (для 5 взрослых)

Кол-во человек
4
Площадь номера
15м2

Четырехместный номер

Отзывы от Booking.com

Сергей, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Вежливый персонал. Удобное месторасположение.
При строительстве не учли вытяжки, поэтому в душе и туалете появилась плесень. Всё помещения нуждаются в ремонте. Неудобный и неожиданный график заселения - вы селения. Заезд в 12, выезд в 10. Не увидел сразу, столкнулся с не удобствами. С учётом вышесказанного - цена кажется завышенной.
Елизавета, был в августе 2021
3.0
оценка
расположение
Анна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень приятная и приветливая администратор! Мы приехали раньше времени заезда и нас разместили без проблем, также смогли и выехать попозже) Нам всё рассказали - как куда добраться: спасибо еще раз огромное за гостеприимство!) От вокзала 5-7 минут неспешным шагом. До пляжа минут 10. Рядом хорошая столовая, по дороге к пляжу есть макдональдс, пингвинариум и аквапарк.
Не хватает москитных сеток.
Pavel, был в августе 2021
4.0
оценка
Быстро откликнулись и заселили.
Шумно.
Николай, был в июле 2021
1.0
оценка
Грязный номер, грязное старое белье, номер не соответствует фото в букинге.
Ольга, был в июне 2021
4.0
оценка
Радушная хозяйка. Мы выехали на сутки раньше, она бесприкословно вернула оплату.
Гостиница требует ремонта. Да цена очень не большая, но уже все сильно требует ремонта и обновления. Запах сырости в номере. Плохо устранение следы протечек. Розетки в которые сложно и страшно, что-то воткнуть. Проводка к Кондиционеру на скрутках. Сантехника требует замены, кран в душе течёт. Следы плесени на тюле. В общем очень печально... много раз ездили в этот гостевой дом. Сейчас такое ощущение, что хозяева прости махнули на него рукой.... Раньше огромным плюсом были удобство расположения, через вокзал можно было пойти к морю, сейчас очень много обходить, это конечно не как не зависит от гостевого дома, но раньше из-за расположения можно было на что-то в Визите закрыть глаза, сейчас увы..
Елена, был в июне 2021
2.0
оценка
Очень грязный номер,душевая грязная ,шторка в душевой вся была в крови и плесени. Постельное белье ужасное ,маленькие простыни ,нет пододеяльников,, как можно спать под одеялом которое наверное стирали давно.На большую кровать двухместную постелили простынь размером на односпальную кровать. Когда уезжали к нам администратор даже не вышел ,сказал оставит ключи в двери.
Alexander, был в июле 2020
3.0
оценка
Работал душ и туалет, кровать целая, ночью тихо - это единственные плюсы
1) нет никакой вывески - найти может быть непросто 2) оплата только наличными, чеки не дают 3) насчет круглосуточного ресепшена вранье, нужно звонить по телефону и ждать, когда придёт некто вроде администратора 4) вайфай практически не работал (мы жили на 3 этаже) 5) не было мыла, остатки туалетной бумаги. В душе короткая шторка, весь пол заливает водой 6) постельное в волосах, белье местами рваное 7) отслоившаяся штукатурка на потолке, скоро упадёт 8) мусор и волосы на полу, горничной привет ещё раз 9) много паутины, видели 2 пауков, за кроватью месяцами(годами) не убирали 10) чайник был, но весь в накипи, пользоваться не рискнули Понятное дело, что отель бюджетный, но ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТОТА БЫТЬ ДОЛЖНА, ЕСЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГИ ПРОЖИВАНИЯ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Irina, был в сентябре 2019
4.5
оценка
До моря идти 15 минут вдоль дороги. На кроватях матрасы продавленные, когда ложишься - спина проваливается и утром болит спина и шея. Нет помещения для регистрации гостей, из комнаты гостинного двора выходит женщина, берет твой паспорт, закрывает дверь и ты ждешь за дверью когда вернут твой паспорт. Такая же ситуация с оплатой - сотрудница берет деньги, закрывает перед тобой дверь, потом выносит сдачу, квитанцию об оплате не дает.
Viktoriia, был в сентябре 2019
3.3
оценка
в действительности до моря больше 40 мин, т.к. все перекрыто вдоль путей, приходится идти вокруг. Жуткий запах канализации, в номере грязно
Отель
Визит Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%