Другое

Апарт-отель Holiday

адрес
улица Багратиона, д.5, Сочи
Количество номеров: 60
7.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,2
Чистота 6,9
Комфорт 7,6
Соотношение цена/качество 6,8
Расположение 7,9
Всего 7,3
Бесплатный Wi-Fi 2,5
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Апарт-отель Holiday укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апарт-отель «Holiday» располагается располагается в Сочи в 47 км от центра города. Рядом с апарт-отелем — Пляж Взморье, Пляж Багратион и Пляж Чайка.

В апарт-отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Гости, путешествующие на машине, смогут припарковаться вдоль отеля. Также недалеко от отеля расположена платная парковка.

К услугам гостей: бар, кафе, баня и бассейн.

В апарт-отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.

В номере

В номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Детское меню

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Охраняемая парковка
  • Уличная парковка

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Номер-студио

от 1 500 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
52м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
2
Площадь номера
73м2

Роскошный номер-студио

Кол-во человек
4
Площадь номера
65м2

Коттедж с 2 спальнями

Кол-во человек
3
Площадь номера
50м2

Люкс с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
75м2

Люкс с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Были с 22.09 - 03.10. Замечательная территория апарт-отеля, чисто, красиво, классный бассейн, наивкуснейшая столовая на территории, и не дорогая, Анна классный официант, что ни попросишь - устроит, вкусный шашлык, крутой бармен, Анжелика администратор, ваще ангел какой-то) В коттедже убирали вовремя. Отель не шумный. От моря 5 минут, спокойным шагом. Спасибо)
Все хорошо
Татьяна, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Очень классный отель, всегда чисто, бассейн классный, море близко. Столовая прямо в отеле, все очень вкусно и не дорого!!
Все понравилось
Дмитрий, был в августе 2020
10.0
превосходно
Недалеко от пляжа, тихая улочка без магазинов и снующих толп. На территории столовая, бар, бассейн. В номере чисто, кондиционер, бытовая техника, фен. Можно готовить самому.
Егоренко, был в августе 2020
5.0
оценка
размер номера. шикарный балкон-терасса 35кв.м. внутренний двор с бассейном и баром. лифт. удобные кровати и диваны. наличие бытовой техники - стиральной машины и оборудованной кухни. относительная чистота в номере. относительно сносная еда в столовой.
При строительстве экономили на всем, используя самые дешевые отделочные материалы и дешевую раб.силу - окна не герметичные (ранее была протечка, что было видно по вздувшемуся дешевому ламинату на полу), дверь на балкон трудно закрывалась/открывалась из-за колхозного ремонта дешевого замка, копеечная дырявая клеенка на кухне на столе, пахнущий пластификатором эл.чайник. И главное - при строительстве также сэкономили на электрике, один день не было электричества с 7 утра до 10 вечера (т.е. целый день пришлось быть вне отеля, в том числе в жару , т.к. в номере не работал кондиционер, не было воды), свет в главном помещении номера не работал все время, видимо из-за колхозной схемы, которая и явилась причиной аварии. В баре вино предлагается только полусладкое абхазское из 1.5 пластиковых бутылок без этикеток, семейной поставки родственницы хозяина; попросили открыть купленное в магазине сухое красное вино (с этикеткой и акцизной маркой) к заказанному у них шашлыку - отказали, пришлось идти есть шашлык в номере (благо - есть большой балкон), после ходили на обед и ужин в другие места. Весь красивый внутренний двор в машинах гостей, между которыми бегают дети и ходят люди, кое-где следы масла на плитке от тех машин.
Ann, был в августе 2020
6.0
оценка
До моря 2 минуты пешком. Красивая территория. Приветливый персонал на ресепшн и в столовой.
Старая мебель в номере, отсутствует шумоизоляция. За 10 дней номер убрали 1 раз. В остальные дни горничная стучала в номер в 10 утра (будила) с предложением поменять мусорный мешок.
Liudmila, был в августе 2020
4.0
оценка
Отличное расположение к морю ,хорошая девочка администратор Анжелика,территория отеля,большие номера,на этом все хорошее заканчивается.
Устарелые номера,отсутствие чайника в номере,2дня не было горячей воды(это в сезон!),полотенца оставляют желать лучшего,ощущение,что ими моют полы,а не вытирают лицо,из всех туалетных принадлежностей это туалетная бумага и жидкое мыло,когда это все заканчивалось приходилось просить.Еда в столовой отдельная тема-так не вкусно я ещё ни где не ела.Советую на пляже кафе Фаворит
 
Ответ Апарт-отель Holiday
Спасибо за Ваш отзыв! Чайников в номерах Стандарт не заявлено и их не было и не будет. И да корпус Стандартов у нас самый старший. По воде да, была поломка котла, к сожалению от этого никто не застрахован. По полотенцам мы и их регулярно обновляем, и тут я конечно в недоумении. Есть над чем работать... Еще раз спасибо за отзыв.
Ekaterina, был в июле 2020
7.0
отлично
Красивая территория, хороший интерьер. Номера достойные. Бассейн чистый. Есть столовпя с умеренными ценами и бар с Московскими ценами... Все модно и стильно. В общем территория и интерьер вытягивают отель, за что, в принципи, и стоит заплать ту цену, что выставляет отель.
Российская действительность в полном отсутствии сервиса. Не убираются, не выносят мусор, не меняют полотенца и туалетные принадлежности (туалет.бумагу). Персонал? А он разве есть тут?
 
Ответ Апарт-отель Holiday
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы проведем работу над ошибками...
Владимир, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Красивая внутренняя территория, и конечно бассейн с подогревом.
Нет чайника в номере.
Ирина, был в августе 2019
6.7
оценка
Отдыхали уже не в первый раз. Выбираем этот отель из-за близости к морю, наличия бассейна (спасает, когда пляжи перегружены отдыхающими или море грязное после дождей) и возможности готовить самим (с ребенком это удобно и экономит бюджет). Горничные работали замечательно: в номере чисто, полотенца и белье меняли регулярно.
Обстановка в номерах не меняется. Если лет 5 назад это было приемлемо, то сейчас начинает напрягать... Хочется более свежего ремонта и мебели. Не понравилось отношение к отдыхающим, на радушный прием (улыбки, пожелания приятного дня, внимание к запросам) можно не рассчитывать (может конкретно нам не повезло). Улыбались только горничные (им огромное спасибо, что интересовались нашим настроением и пожеланиями). Мы останавливались в апартаментах, в них никогда не было проблем с интернетом, но только не в этом году... Пароль от Wi-fi спрашивайте сразу при заселении, поскольку в имеющейся в номере инструкции указан устаревший пароль... Мы не позаботились об этом заранее, вечером был неприятный сюрприз... Когда на следующий день попыталась узнать пароль на ресепшне, то там в принципе никого не оказалось. В ходе длительного ожидания перелистала все рекламные материалы на стойке (спа, такси и т.д.), среди которых нашла пароль. Весь период отдыха интернет жутко тормозил, иногда даже почту не могла проверить, хотя показывал сигнал в три полосы. Инструкция к сейфу также оказалась нерабочей... Через 15-20 минут безуспешных попыток обнаружила другую (правильную) инструкцию за сейфом.... У нас не работала телевизионная приставка, о чем сообщили персоналу, но никто помогать нам с настройкой не собирался. Ребенок приехал отдыхать и вечерние мультики входили в эту программу (тем более при тормозящем интернете), но персоналу это не понять, наверное... Первый вечер телевизор простоял в качестве мебели.... Уложив ребенка потратила 1,5 часа, но настроила телевизор сама. Не понравилась еда. Завтраки входили в стоимость, но после завтраков желание приходить на обед и ужин отпало... В течение 6 дней завтраки не менялись: сосиски, макароны, пюре, оладьи, каши (слишком жидкие и похожие на молочный суп). Салаты еще были, но их не брали (греческий салат на завтрак не мой вариант). Через 3 дня ребенок отказался от сосисок, завтракали только оладьями, потом докармливала его в кафе.
Dkolibrub, был в августе 2019
7.5
отлично
Расположение, столовая, кондиционер и большая двуспальная кровать, наличие хоть и маленького, но своего бассейна ;)
Как таковая уборка номера не входит в, довольно, высокую стоимость номера. Качество номера (обшарпанная мебель, отклеившиеся обои) и приветливость персонала оставляет желать лучшего.
Другое
Апарт-отель Holiday Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%