Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Лазаревском
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Россия / Краснодарский край / Лазаревское / Вопросы и ответы / Вопрос от Soleil, 26 мая 2014 г., Лазаревское, Россия

Вопрос

Доброго времени суток всем. Волей судьбы едем отдыхать в Лазаревское в середине июня. Подскажите какая примерно в это время погода? не зальют ли нас дожди? на сколько прогрето море? и сколько воздух. Всем заранее спасибо
Лазаревское, Россия Погода

Ответы

Прекрасный курорт (по крайней мере, был) - в детстве ездили туда отдыхать почти каждый год. Море обычно +21+22, воздух +28. Дожди случались, но не часто.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Курорт замечательный. Была там последний (третий) раз в 2007 г. Всегда с детьми. Начало июня прохладное, до +25 (с дождями), потом раскочегаривается до +30 и выше. Посмотрите статистику погоды на этот период в интернете. Хорошего отдыха!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
О, Лазоревское --- это отдельный случай. Когда-то тудыть каждый год наведывались. Слава богу, те времена прошли. Море будет примерно 20 с небольшим. Окунаешься с криком "Банзай" и минут пятнадцать сидишь, пока либо волной не накроет, либо ногой о камни не долбанешься. Или пока окружающие отдыхающие не затопчут. Выбирайте, что больше нравиться.
Дожди будут почти каждый день. Но хоть и сильные, все таки недолгие. Отдых не портят.
Короче: в море холодно, на улице жарко. На вечер обязательно должна быть ветровочка, ибо ночи прохладные.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Доброе утро! мы в Лазаревском были в прошлом году. Обычно ездим на море числа с 28 июня. НУ ЧТО СКАЗАТЬ - свежо, море бодрит. Но я отношусь к нему как к дополнительному явлению закалки. И потом, когда оно теплеет градусов до 26 - воспринимается уже не как море, а как суп)))
Из плюсов такой не очень стабильной погоды (когда пасмурно, дождливо) я нашла следующие: Отличный загар! Под тучками мы, (блондинки) позволяли себе то, что никогда не могли при ясной погоде: оставаться на пляже после 12 дня и не обгорать. Вставать не в 7 утра, чтобы быть на море к 8 и не обгореть, а спать сколько хотим, идти купаться к 10-11. Немыслимая роскошь! Ну, и желательно в гостинице иметь бассейн -он скрашивает отдых на случай волнения на море. Ночью спать не жарко. И еще оказалось, что в дождливый день можно сидеть на балконе под навесом и смотреть на море бесконечно. Это, однако, тоже отдых!
Из минусов следующее: во время такой "грозовой" погоды. даже если она за первалом, а на море все ок, что с давлением в атмосфере делалось, и тяжело переносилось. А именно -ползаешь, как приплющенная муха, и по горам бегать уже не хочется....Так что только плюхнуться в море.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Лазаревском

Достопримечательности
Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт