Главная / Россия / Крым / Квасы / Отели / Отель Gallery of Mountains Holiday Home 4*
Отель

Gallery of Mountains Holiday Home

адрес
Bandery Street, 7, Jasіnja, ZK, Ukraine, Яблоница
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gallery of Mountains Holiday Home укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Gallery of Mountains Holiday Home» находится в Яблонице. Этот отель расположен в 10 км от центра города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, часовня и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал отеля говорит на английском, польском и русском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of UAH 5000 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Please note that the hotel will contact you directly regarding the prepayment of your reservation. Prepayment should be made within 2 days after booking. The hotel reserves the right to cancel your reservation in case the deposit has not been transferred.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Gallery of Mountains Holiday Home Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%