Главная / Россия / Санкт-Петербург / Отели / Отель Усадьба Адмирала Лазарева
Отель

Отель Усадьба Адмирала Лазарева

адрес
улица Пролетарская, д.30, Кронштадт
Санкт-Петербург: полезная информация
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Усадьба Адмирала Лазарева укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Усадьба Адмирала Лазарева» находится на острове Котлин, в окружении Финского залива в сердце города Кронштадта. Неподалёку: парк «остров Фортов» и Морской Никольский собор, парк Инчхон, интерактивный музей-макет фортов, парк «Патриот», многочисленные морские набережные, форт «Константин», форт «Риф» с экологическими тропами и песчаными берегами, включая разветвленную карту морских прогулок. Также неподалёку находится Летняя пристань со стадионом и пляжем. Здесь можно арендовать катер для частной морской экскурсии к фортам и посмотреть на Кронштадт с воды.

В отеле

Позавтаркать можно в панорамном зале «Ротонда», гостям доступна европейская, русская и паназиатская кухня. Возможна организация банкетов. На территории имеется приусадебный парк с фонтаном.

В номере

В номерном фонде разнообразные номера, включая люксы с джакузи.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Категория «эконом мансардный без душа» не имеет собственной ванной комнаты. Санузел — в номере, без душа (только раковина и туалет).

Дополнительное место в номере 2300.00 RUB с человека (начиная с 6 лет).

С 1 апреля 2024 года в гостинице взимается курортный сбор с совершеннолетних гостей. Этот сбор не включен в стоимость проживания.

Согласно Закону Санкт-Петербурга от 28.06.2023 № 419-81 «О введении на территории Санкт‑Петербурга курортного сбора» взимание курортного сбора осуществляется с 1 апреля 2024 года .

В рамках реализации положений Федерального закона от 29.07.2017 № 214-ФЗ коллективные средства размещения, расположенные на территории Санкт-Петербурга, являются операторами курортного сбора.

Курортный сбор взимается с физических лиц, достигших совершеннолетия и проживающих в объектах размещения более 24 часов (сутки). От уплаты курортного сбора освобождена 21 льготная категория граждан, в том числе ветераны, инвалиды 1-2 групп, студенты вузов Санкт-Петербурга, члены многодетных семей и другие. При наличии льготы при себе необходимо иметь подлинник документа, подтверждающего наличие льготы, или его копию, заверенную в установленном порядке.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Усадьба Адмирала Лазарева Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%