Открылись продажи летних туров на "Розу Хутор"

Курорт «Роза Хутор» в Красной Поляне (Сочи) открыл продажи летних туров и расширил ассортимент программ для активного отдыха.

На сайте курорта в продаже появились прогулочные билеты и пакетные туры на будущее лето. Например, туристам предлагаются туры «Горы развлечений» длительностью 2–7 дней, включающие в себя размещение в отеле, питание, активный отдых в горах — треккинг, велосипедные и конные прогулки, посещение веревочного парка, билеты на обзорную площадку. Цена недельного тура — от 11 000 рублей на одного человека.

Для однодневных туристов предлагается программа «Активный день».

Вскоре появятся и оздоровительные туры «Горы здоровья» с размещением в санатории Rosa Springs, а также комбинированные туры «Горы+море» (три ночи в отеле на побережье и четыре ночи на курорте «Роза Хутор»).

Спортсменам, отдыхающим на курорте, предлагаются бесплатные занятия в местных спортивных клубах, любителям активного отдыха — маршруты по окрестным горам длительностью один день, детям — прохождение «Курса юного туриста» в Горной академии. Также на курорте откроется развлекательный парк «Йети Парк», Историко-археологический музей, водные аттракционы, дайвинг-центр и сапсёрфинг.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии