Гостевой дом Guest House on Krasnaya Polyana

адрес
34 Zapovednaya ulitsa
Количество номеров: 2
от 267 руб Забронировать

Отзыв об отеле Guest House on Krasnaya Polyana, Красная Поляна

elenadid Февраль 2019 0
2,7/5
Местоположение4
Обслуживание2
Персонал2

Плюсы отеля

Из плюсов: чистое бельё, тёплая вода и тепло в номере. Рядом - остановка бесплатного автобуса в Розу Хутор. На этом хорошее закончилось.

Минусы отеля

Наше заселение началось с запаха канализации. Выходим из такси, а прямо у наших ног рабочие тянут шланг с текущей из него жидкостью из септика во дворе этого гостевого дома в решётку общего уличного стока (ливнёвки). Учитывая, что ниже по улице - много отелей и ресторанов, ситуация более чем пикантная, но наверное «нормальная» для этих мест.

Особо отметим, что цена немаленькая. За такие деньги мы отдыхали в Имеретинке в отличном отеле с тремя звёздами в высокий сезон.

Номер не соответствовал тому, что был на фотографиях при бронировании. Засаленные двери, грязные швы между плиткой на полу, чьи-то волосы в ящиках комода. Ободранный поддон в душе, неприятный запах из канализации. Старый обмылок в душе. Грязнущая решётка вентиляции. Дверь в номер на хлипком замке - как в санузлах в квартирах ставят. Саморезы в стенах, играющие роль крючков для одежды.
Неуютно, неприятно, как в номере, так и во дворе. Всё давно требует обновления. Единственное, чему хозяева уделяют внимание - красивым вывескам и указателям.
На ступеньках лестницы - пепельница с окурками.
Нулевая звукоизоляция.

Гостеприимную хозяйку, о которой все писали в хвалебных отзывах, мы ни разу не увидели. Вместо неё была администратор, которая по сути не смогла нам ответить ни на один вопрос о курорте.

Всё это нас так напугало, что мы отказались от завтрака и сбежали, едва проснувшись. Радует, что хозяйка вернула деньги за предоплаченные завтрак, хотя пыталась рассказать нам, что уже в 21 час «сделаны все закладки».

Рассказ об отеле

Наше заселение началось с запаха канализации. Выходим из такси, а прямо у наших ног рабочие тянут шланг с текущей из него жидкостью из септика во дворе этого гостевого дома в решётку общего уличного стока (ливнёвки). Учитывая, что ниже по улице — много отелей и ресторанов, ситуация более чем пикантная, но наверное «нормальная» для этих мест.

Особо отметим, что цена немаленькая. За такие деньги мы отдыхали в Имеретинке в отличном отеле с тремя звёздами в высокий сезон.

Из плюсов: чистое бельё, тёплая вода и тепло в номере. Рядом — остановка бесплатного автобуса в Розу Хутор. На этом хорошее закончилось.

Номер не соответствовал тому, что был на фотографиях при бронировании. Засаленные двери, грязные швы между плиткой на полу, чьи-то волосы в ящиках комода. Ободранный поддон в душе, неприятный запах из канализации. Старый обмылок в душе. Грязнущая решётка вентиляции. Дверь в номер на хлипком замке — как в санузлах в квартирах ставят. Саморезы в стенах, играющие роль крючков для одежды.

Неуютно, неприятно, как в номере, так и во дворе. Всё давно требует обновления. Единственное, чему хозяева уделяют внимание — красивым вывескам и указателям.

На ступеньках лестницы — пепельница с окурками.

Нулевая звукоизоляция.

Гостеприимную хозяйку, о которой все писали в хвалебных отзывах, мы ни разу не увидели. Вместо неё была администратор, которая по сути не смогла нам ответить ни на один вопрос о курорте.

Всё это нас так напугало, что мы отказались от завтрака и сбежали, едва проснувшись. Радует, что хозяйка вернула деньги за предоплаченные завтрак, хотя пыталась рассказать нам, что уже в 21 час «сделаны все закладки».

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии