Хостел

Хостел Академия

адрес
Лесная ул., 11 Б, Кострома
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Хостел Академия укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хостел «Академия» расположен в центре Костромы, в 3 минутах ходьбы от городского пляжа. В 4 км от хостела находится Ипатьевский монастырь. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км.

В хостеле

Вы можете готовить еду самостоятельно, на полностью оборудованной общей кухне с плитой, посудомоечной машиной и холодильником. В близлежащих кафе и ресторанах вы попробуете русские и европейские кушанья.

Получив на круглосуточной стойке регистрации необходимую туристическую информацию, отправляйтесь на самостоятельную прогулку по историческим местам Костромы. После активного времяпровождения отдохните в общем лаундже с телевизором и настольными играми.

Доброжелательные сотрудники хостела ответят на все возникающие у вас вопросы, помогут в бронировании билетов и организации экскурсий. Чтобы быть на связи с родными и близкими, воспользуйтесь Wi-Fi, который предоставляется бесплатно.

Описание номеров

Из окон 30 номеров открывается вид на город. Все номера оформлены в ярких, жизнерадостны тонах и обставлены необходимой мебелью. Гости хостела пользуются общими ванными комнатами.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Оплата проживания на месте в отеле возможна только наличными или переводом. В отеле не принимаются кредитные карты к оплате.

Вход в отель находится сбоку, необходимо обойти здание.

Обратите внимание, что визовая поддержка для иностранцев предоставляется за дополнительную плату. Для получения более подробной информации свяжитесь с администрацией напрямую. Пожалуйста, заранее сообщите Academy Hostel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Хостел Академия Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%