Главная / Россия / Костромская область / Кострома / Отели / Бутик-отель «Островский причал»
Отель

Бутик-отель «Островский причал»

3 туриста уже
были здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Бутик-отель «Островский причал» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот бутик-отель находится в центре Костромы и занимает здание, в котором когда-то располагался речной вокзал. Отель стоит на берегу реки Волга, в 10 минутах ходьбы от Сусанинской площади. К услугам гостей ресторан и номера, в которых установлены телевизоры с плоским экраном.

Все номера бутик-отеля "Островский причал" оформлены в ярком, но вместе с тем элегантном стиле. В каждом номере есть чайник, в ванных комнатах - фен.

В ресторане отеля "Островский причал" вам предложат блюда русской и европейской кухни. Вы также сможете поесть в многочисленных кафе, растянувшихся вдоль набережной, до которой можно дойти всего за 2 минуты.

Бутик-отель "Островский причал" расположен в центре Костромы, что позволяет его гостям легко добраться до основных достопримечательностей города, таких как Романовский музей, до которого можно дойти пешком за 20 минут, и Ипатьевский монастырь, который находится в 5 минутах езды от отеля.

Поездка до железнодорожного и автобусного вокзалов Костромы займет 10 минут. Расстояние до аэропорта Сокеркино составляет 8 км.

Особые условия

Возможно размещение с собаками.

При регистрации заезда гражданам России необходимо предъявить паспорт РФ или свидетельство о рождении для детей в возрасте до 14 лет.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $

Услуги уборки

  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на реку

Кол-во человек
1
Площадь номера
12м2

Стандартный одноместный номер

от 1 520 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Классический семейный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

от 1 823 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный люкс с 1 кроватью

Отзывы от Booking.com

Наталья, был в марте 2022
7.0
отлично
прекрасное расположение, замечательный вид из окна, уютный, светлый, чистый, большой номер, постельное белье свежее, красивое. место атмосферное. завтрак не плохой. Персонал отзывчивый, вежливый, уютный
светильники не все работали, ламинат кое-где разъехался, доп места и кроватки стоят под лестницей на втором этаже на всеобщее обозрение, я бы убрала, портят вид, вода в душе уходит плохо. Вода в кулере закончилась. Перед входом, на парковке свален мусор: доски, пластмасса, даже манекен! когда подъехали и увидели это, немного расстроились.
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Набережная перед парковкой является городской территорией, которую в этом году начинают облагораживать и поэтому ликвидируют ненужные сооружения.
Мария, был в марте 2022
9.0
превосходно
Удобное местоположение, приветливый персонал, красивый вид на реку.
Слышно как соседи разговаривают.
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Спасибо за отзыв.
Alexey, был в марте 2022
4.0
оценка
1. Удобное расположение в центре города. 2. Вид из окна на Волгу. 3. Завтрак.
1. Ужасающая слышимость (стен как будто нет вовсе). 2. Холодно (батарея не работала - предоставили обогреватель). 3. Грязный пол. 4. Утром в отеле закончилась вода, так как объём бойлеров не рассчитан на всех постояльцев. Попросили подождать час, но за это время ничего не изменилось. 5. Персонал на ресепшене неприветлив.
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Алексей, спасибо за отзыв. Приносим извинения за неудобства, доставленные перебоями с водой.
Виктория, был в марте 2022
8.0
превосходно
Тихое спокойное место,в центре города.
Не понравилось душевая кабина,полочка вся ржавая, после душа вода на полу,не понятно как надо мыться,не понравилось грязь между матрасом и кроватью,она видна. Одно одеяло на двоих.
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Спасибо за отзыв. В номере на двоих предусмотрено одно двуспальное одеяло. По запросу дополнительное одеяло предоставляется бесплатно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Elena, был в марте 2022
3.0
оценка
Расположение : шаговая доступность до центра города (спокойным шагом 10 минут), так же отель расположен на берегу реки Волга (конечно навеял фильм "Жестокий романс". Чистый светлый номер, с интересной стилистикой
Персонал отвратительный , столкнулись с девушкой Еленой на ресепшен при заселении. Приехали в отель в 11 часов, заселение в 14ч, был задан вопрос можно ли раньше заселиться , ответ грубым тоном нет, надо приезжать к назначенному времени, НО ! нам могут пойти на встречу , если мы доплатим 500 руб. В продолжении разговора (извините за подробность) спросили где туалет , таким же тоном сказали что нет в холле туалета, но нам пойдут на встречу и откроют номер для наших нужд. Были и другие вопросы (как пройти в центр, как подключится к Wi-Fi,итд) отвечали неохотно. Важным вопросом была парковка , которая есть около отеля, есть ли камеры на стоянку, охраняется стоянка, около стоянки была груда не бытового мусора (балки железные, деревянные) -будет ли мусор вывозится в праздники, так как машины стоят около мусора и могут препятствовать вывозу. Ответ : незнаю, это у Вас не получается подключится итд. Какое было мое удивление когда ранним утром 7 марта посмотрев окно на парковку мы увидели как подъехали грузовые машины с кранами и стали грузить мусор. Конечно быстро побежали переставлять машину. Завтрак- тоже можно рассказать целую поэму. Кратко : вся еда (каша, омлет, сырники, блины) все были ледяные, рядом стояла микроволновка для подогрева. Взяли безобидную еду : яйца вкрутую и сыр . НО! яйца оказались тухлые! Девушка (назовем ее официант, была без бейджика) которая следила за данной кухней так же нагрубила, после просьб протереть столы.
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, который совсем не отвечает действительности. Мы понимаем, что гостям не нравится, когда мы не имеем возможности заселить Вас раньше времени заезда. Многие гости понимают ситуацию и не опускаются из-за этого до критики отеля и обвинения администратора. В Вашем случае администратор Вас встретил, объяснил правила отеля, предложил номер для Ваших "нужд", рассказал где поставить машину. Набережная является городской территорией, не принадлежащей к отелю и в данное время готовится к реновации. На её территории убираются старые постройки и производится вывоз мусора, о чём городская администрация нас не оповещает. Интернет в отеле в данное время. как и везде имеет перебои, о чём Вам также сообщили. Все Ваши просьбы и пожелания учитывались, второе одеяло принесли сразу же. Весь период проживания Вы не сказали ни разу о своих неудобствах, неоднократно подходили и долго беседовали со мной о городе и отеле. Утром уходя с завтрака сказали, что всё понравилось. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатления от посещения нашего отеля. Но предполагаем, что столь преувеличенное описание недостатков и низкая оценка обусловлены влиянием побочных факторов и личной недоброжелательностью. С Уважением, администратор Елена.
Ekaterina, был в марте 2022
7.0
отлично
Уютный номе, в целом неплохой завтрак
Тапочки за отдельную плату, грязные кресла в номере, на которых неприятно сидеть. Сильная слышимость, будто стены и потолок из картона.
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Спасибо за отзыв. Приносим извинения за неудобства.
Юлия, был в марте 2022
9.0
превосходно
Вид Обслуживание
Пол очень грязный. Волос много(
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Спасибо за отзыв. С горничными проведена работа.
Verruckt, был в марте 2022
10.0
превосходно
Отличный отель
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Спасибо за отзыв!
Ilyaperov1, был в марте 2022
10.0
превосходно
Отличный чистый номер с интересным интерьером.
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Благодарим за отзыв!
Pavel, был в марте 2022
7.0
отлично
место расположения, вид, персонал
завтраки, давление воды не всегда было достаточным для принятия душа
 
Ответ Бутик-отель «Островский причал»
Павел, спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за визит и будем рады видеть Вас снова.
Отель
Бутик-отель «Островский причал» Забронировать:

Booking.com