Отель

Отель Лето

адрес
ул. Ленина, д. 103, Коктебель
Количество номеров: 34
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Лето укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Отель Лето» расположен в 1 км от живописного центра города.

В отеле

На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Посетители могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Также к услугам гостей обслуживание номеров.

На всей территории отеля запрещено курение.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

До заезда гостям необходимо внести предоплату за проживание. Предоплата вносится посредством банковского перевода. По окончании процесса бронирования отель свяжется с вами и предоставит информацию о банковских реквизитах.

По запросу детям до 3-х лет предоставляется кроватка.

При размещении детей до 12 лет на дополнительной кровати взимаются дополнительные 15% от стоимости номера.

Отелем дополнительно взимается туристический сбор, который не входит в стоимость проживания и оплачивается отдельно при заезде в отель.

В низкий сезон 2021-2022 гг. у гостей отеля есть возможность воспользоваться скидкой на проживание при бронировании от 30 ночей, скидка составляет 40% от стоимости стандартного тарифа. Срок действия предложения ограничен.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

bogdan_sokol, был в октябре 2017
9.6
превосходно
Гостиница хорошая, но вот питание меня устроило не в полной мере. Блюда вроде и вкусные, но, на мой взгляд, простоватые. Правда, кормили так, что я по кафешкам, как обычно, не бегал. Но я все равно теперь буду ездить только в этот отель. Мне организовали шикарные занятия по экстремальной езде на мотоцикле. Это такой кайф. Я и до этого много умел, но то, что инструктор показал мне на мастер-классе – это высший пилотаж!
linastep, был в сентябре 2017
9.6
превосходно
В этом году мы решили отдохнуть. Коллектив у нас небольшой, всего 5 человек. В день приезда столкнулись с проблемами – наш рейс задержали на 5 часов, и мы думали, что нас в аэропорту уже не встретят. Волнения оказались напрасны, Сергей, водитель, ждал нас с табличкой, как и договаривались. Номера у нас получились разные: 1 стандарт, 1 семейный, 2 комфорта и 1 эконом. Они все удобные, просто эконом и стандарт меньше по площади. На территории гостиницы есть кафе, но так как мы днем постоянно где-то пропадали, от предложения заказать 3-разовое питание отказались, нас устроили завтраки и ужины. Кормят здесь сытно, а фрукты мы покупали на рынке, он совсем рядом – на этой же улице. Как добираться до пляжа? Мы ходили на центральный, он примерно в 5-7 минутах ходьбы. Если вы увлекаетесь дайвингом, тогда вам надо на пляж «Белого грифона», пройти можно бесплатно, оплачиваете только услуги и аренду. Пешком, по Победы, идти минут 20. Если штормило, мы отправлялись на пляж «Голубого залива», там за небольшую плату можно поплавать в бассейне. Ценителям экстрима рекомендую отправиться в центр планерного спорта, он находится за городом, на горе Климентьева. Тут можно прыгнуть с парашютом, покататься на спортивном самолете или пароплане – в общем, все мыслимые и немыслимые удовольствия.
 
Ответ Отель Лето
Спасибо! Приезжайте ещё
kristyyy, был в сентябре 2017
9.6
превосходно
Наш семейный доход весьма скромный, поэтому при выборе гостиницы пришлось ориентироваться не только на условия, но и на стоимость номеров. Мы перебрали много разных вариантов, но отель Лето нам понравился больше других: близко к пляжу, рядом рынок, магазины, цена устроила, к тому же, очень не хотелось каждый день бегать по кафешкам, удобнее постоянно кушать в одном месте. Сервис более чем устроил. Впечатлила еда – она такая, как дома, обычно в гостиницах такого уровня кормят однообразно и не особо вкусно. Думаю, на следующий год мы опять поселимся здесь.
 
Ответ Отель Лето
Спасибо! В следующем году будет ещё лучше. Ждём!
valenty_na, был в сентябре 2017
9.2
превосходно
Отель «Лето» выбрали из-за расположения – до моря пешком не более 10 минут прогулочным шагом, сквозь парк. Рынок рядом, до него примерно 300 метров, а если еще минут 20 пройтись – очутитесь возле аквапарка – мы туда раза 3 ходили.
 
Ответ Отель Лето
Спасибо! Таких бы чудесных гостей да побольше! Приезжайте ещё!
elizabet_bety, был в сентябре 2017
9.6
превосходно
Замечательный номер - скромный, тихий и уютный. В нашем возрасте (мне 55, а мужу - 59) хочется уединения и спокойного отдыха - именно это мы получили в отеле <Лето>. Комната полностью соответствует фото, мы селились в стандарт, правда, она не такая просторная, как кажется но обставлена весьма прилично: удобные кровати, добротный текстиль, правда, каналы TV настроены неважно - я так и не смогла посмотреть свой любимый сериал. Кормили нас в кафе - меню, я бы сказала, скорее не ресторанное, а домашнее - так обычно встречают друзей. Голодными мы ни разу не остались. Понравилось расположение гостиницы - близко к морю, и к рынку, и к банкоматам - все рядом, мы с супругом повсюду ходили пешком.
 
Ответ Отель Лето
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Tatiana, был в июле 2016
7.9
отлично
Очень понравилось вежливый и предупредительный персонал. Номер комфорт выше всяких похвал: прекрасный вид, просторно, хорошая и удобная мебель. Особенно порадовали тазик для стирки ,сушилка, и шезлонг на балконе. Номер эконом (а я немного пожила и там, и там:) тоже весьма достоин, то же есть балкончик, хотя это скорее отдельный вход, но тоже был столик, сушилка и плетеное кресло. Очень симпатичный внутренний дворик с фонтаном.
Комарье.. не спасли не крем, не купленный фумигатор. Но это скорее беда окрестностей, чем отеля. Убирали только по запросу. Когда попросила-вынесли мусор, когда не просила-возвращалась к тому же ведру.
Oksana, был в июле 2016
7.5
отлично
Отдыхали семьёй и друзьями в июне, вцелом отель понравился, соответствует цена-качество. Из персонала больше всего понравилась администратор на ресепшн Марина, очень доброжелательная девушка, и бармен Женя, очень вежливый, внимательный и добродушный, побольше бы таких людей! Остальной обслуге в отеле у них надо поучиться.
Каждую пружинку матраса почувствовали своими боками! И очень неудобные подушки.
KonstantinER, был в мае 2016
6.7
оценка
Наличие кухни за такие деньги.
Грязь в номере. Отель мог бы быть удобным для путешествующих на автомобиле, так как расположен на главной улице Коктыбеля, ведущей в Судак, но столь малое количество парковочных мест (10) на такое большое количество номеров сводит это преимущество на нет. Магазин в гостинице по обстановке и освещению больше напоминает заброшенный подвал. Отдых в Коктыбеле на очень большого любителя, который лишь отчасти может скрасить живописный Кара-Даг. Дикий самострой, ужасные забегаловки, продавцы китайского барахла, вонь от канализации - между улицами Ленина и Морской следует сделать музей человеческой алчности и безвкусицы под открытым небом. Из этого архитектурного безумия светлыми пятнами остаются пара пансионатов и дом-музей Волошина.
Tatiana, был в мае 2016
6.3
оценка
Довольно просторный номер, по чистоте неплохо (хотя очень улыбнуло наличие тазика для стирки и половой тряпки)
Персонал очень удивил. Нами был куплен завтрак, так вот утром когда мы в 8.15 пришли завтракать, девушка на рецепции указала нам на дверь кафе, которая была закрыта. Оказалось позже что кафе открывается в 9.00, девушка на рецепции была даже не в курсе. Хотелось бы девушке передать, что о таких вещах необходимо не только знать, но и предупреждать гостей, что завтрак возможен только с 9.00 (мы бы тогда завтрак в отеле покупать не стали).
Отель
Отель Лето Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%