Гостевой дом Piplolxon

адрес
Narodnaya, 27
Количество номеров: 6
от 5 399 руб Забронировать

Отзыв об отеле Piplolxon, Хужир

Надежда Бесмертна Февраль 2021 0
3,0/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал3
Питание1

Плюсы отеля

Оценивать гестхаусы Хужира и, скажем, Подмосковья увы нельзя. За одну и ту же цену вы получите крутой сервис в московском регионе и то, как понимают сервис хозяева на Ольхоне. И не только на Ольхоне. Увы, все делают как умеют. Стараются. Претензий к людям нет. Но нет и понимания, что должно выйти в итоге.
Плюсы разумеется есть - новый гест, плазма, свежая постройка, тепло, относительный дизайн. Не старье, хотя стул подо мной развалился. Хозяева, местами навязчивые, но полностью предрасположенные и готовые помочь всегда.

Минусы отеля

Слышимость как в туристической палатке. Слышно как дышит сосед сверху. Номера на первом этаже соседствуют с кухней и вы проснетесь даже от шепота. Стены сделаны из ДСП, а местами из пластиковых перегородок. Номера не запираются, отсутствует даже такое понятие как ключ. Да, хозяева всегда рядом, на кухне, но это и минус (см. выше). Туалет с душевой кабиной настолько мал, что упираешься в стену сидя на толчке. Зато сантехника новая. Ну и находится это прямо на самой окраине поселка, что может оказаться и плюсом для кого-то.

Рассказ об отеле

В общем будь цена в тыщи 3000 — может и норм. Но когда платишь за такое в два раза дороже и без завтраков, то хотелось бы и получить всё немного другого уровня.
Проблем в том, что непонятно, есть ли что-то реально лучше в Хужире вообще.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии