Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Хабаровске
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Россия / Хабаровский край / Хабаровск / Вопросы и ответы / Вопрос от user323718, 15 октября 2019 г., Хабаровск, Россия

Вопрос

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отменен ли на Сайпан (Северные Марианские Острова) с 03.10.2019 г. безвизовый режим для туристов со сроком пребывания до 45 дней?
Хабаровск, Россия Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Внятно по-русски написано на сайте МАНДАРИН??? смешно. на заборе знаете ли тоже написано... а вот на сайте ТУРИСТЕР, например, внятно и также по-русски написано, что не требуется (см. таблицу безвизовых стран). На самом деле вразумительного ответа никто дать не может.. при официальном письменном запросе посольство США по-прежнему отвечает, что не требуется. Попытки дозвониться и добиться какого то вразумительного ответа от миграционной и пограничной служб терпят фиаско... на календаре 16.10, а во всех источниках, в том числе и вашем, всегда всё в будущем времени, а не в настоящем.. так что, что делать семье из пяти человек с тремя детьми, с оплаченными билетами на руках и инвойсом на отель на время новогодних каникул, сосем не понятно... в общем бардак какой то и неразбериха.. а в довершение ко всему при попытке перестраховаться и получить всё таки визу В1 в г. Владивосток оказывается, что окон для записи нет и не известно когда будут...(
Наташа, я очень хорошо понимаю Ваше беспокойство. Сама перестраховщица. Просто возьмите с собой ответ из посольства США, где сказано, что не требуется. И поезжайте. Возможно кто-то съездит до НГ и здесь появится ответ от туриста, который попробует это на себе. Но я думаю, что все будет нормально. И Вы хорошо отдохнете.
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
куча ссылок на английском
https://www.postguam.com/...
https://eu.guampdn.com/...
https://www.rnz.co.nz/...
https://www.saipantribune.com/...
не верить - Ваше дело
Когда Вас не пустят на рейс, все претензии к сайту ТУРИСТЕР - где "внятно и также по-русски написано, что не требуется (см. таблицу безвизовых стран)" - или к m_chudo (кстати, пусть она Вам пришлёт "ответ из посольства США, где сказано, что не требуется".
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Тарантула (или тарантул ), когда я говорила про "ответ из посольства США", я имела в виду информацию пользователя о том, что "при официальном письменном запросе, посольство США по-прежнему отвечает, что не требуется"(см. ответ ответ Наташи Тарантулу). Этот ответ, я и предлагала взять с собой. ) Почему Вы решили, что я должна что-то высылать ? Я советую Вам читать ответы - вопросы других людей внимательно и психоз не нагнетать.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Наташа, информация для Вас. Прогуливаясь в субботу недалеко от Семеновской во Владивостоке, заглянула в первую попавшуюся тур.фирму. Спросила про визы на Гуам - Сайпан, оказалось, что они уже делают для таких туристов визы, ставят в очередь на собеседование и т.д. Цену мне назвали порядка 13т.р. за визу. Как-то так.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Хабаровске

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Другое