Что-то новенькое

В прошлом году меня пригласили посетить Антикафе кот-да-Винчи. Мне оно очень понравилось.

Что-то новенькое

Находится кафе в подвальном помещении в самом центре города. Когда мы туда пришли нас приветливо встретили, внесли в компьютер Ф.И.О. и всё развлекайтесь, как хотите. Помещение состоит из трёх комнат. В первой комнате стоят столы и стулья, диваны, кресла и столики. В шкафах очень много настольных игр, причём очень интересных, которые стоят не малые деньги в магазинах. Во второй комнате есть барная стойка, а также столики со стульями и пуфиками для чтения книг. Здесь же на полках очень много книг. В третьей комнате постелен мягкий ковёр и большой экран для просмотра дисков, тут же много полок с разными дисками DVD.

Интересность заключается в том, что ты можешь всем этим пользоваться бесплатно, платишь только поминутно за время препровождения в кафе. Мне показалось это очень необычным. Думаю, что этот вариант хорош для молодёжи. Иногда они приглашают разных специалистов и проводят мастер-классы.

У барной стойки можно заказать варёный кофе от классического, до капучино, а можно выбрать чай. К напиткам — печенье, сушки и вафли. Берите всё это и проходите в нужный зал и в приятной атмосфере общайтесь с друзьями.

Что-то новенькое

Ещё меня порадовал необычный интерьер кафе, его украшают сами посетители, принося разные поделки или делают поделки там же.

Что-то новенькое

При выходе из кафе называешь своё Ф.И.О. и менеджер считает сколько времени ты там пробыл, а затем производишь оплату.

Я очень рекомендую это кафе.

Антикафе "Кот-да-Винчи"

пр. Советский, 48а, Кемерово Подробнее об объекте