Семейный центр «Галактика ZAR»

Парки развлечений 16 октября 2019
Режим работы
Центр закрыт
Телефон
+ 7 (843) 216-44-47
Официальный сайт семейного центра «Галактика ZAR» в Казани
http://c-zarnitza.ru
Адрес семейного центра «Галактика ZAR»
ул. Рихарда Зорге, 11Бсмотреть на карте
ЗАКРЫТ

Семейный центр «Галактика ZAR» расположен в Казани на ул. Рихарда Зорге, 11Б в торговом центре Горки-Парк на 2 этаже. Центр представляет собой большой и многоформатный комплекс, специально созданный для детей в возрасте от 5 до 14 лет и их родителей. 

В центре находится множество специальных игровых локаций, каждая из которых оснащена современным интерактивным оборудованием. Во время игр дети не только развлекаются, но и обучаются, получают новые знания, осваивают незнакомые им ранее навыки. В итоге довольными остаются и дети и взрослые.

Семейный центр «Галактика ZAR»
 

Игровые площадки посвящены следующим темам: медицина, детективное дело, наука, прикладное искусство, робототехника, театральное искусство, космос и фантастика, археология, а также изучение древнего мира и его истории и так далее.

Игровые локации центра «Галактика ZAR»

Ниже подробнее об игровых комнатах-локациях:

Станция «Космодром»: Здесь ваш ребенок сможет пройти теоретическую и физическую подготовку, изучить в общих чертах космическую археологию, узнать больше о планетах Солнечной системы и вселенной. Коме того, ребенка научат различать созвездия (что вполне может пригодиться в жизни в будущем) и ориентироваться по звездам. Также детям дают возможность ощутить, каково это, летать на космическом корабле.

Станция «Защитник Отечества»: В этой локации детей познакомят с военной тематикой. Дети постарше смогут пробежать полигон, их также научат собирать самый настоящий автомат, сдавать нормы ГТО. В игровой форме дадут возможность поуправлять авианосцем. Дети также смогут виртуально посмотреть на Казань с высоты птичьего полета из дирижабля.

Станция «Безопасный город»: Полезная локация, в которой дети обучаются правилам дорожного движения и правилам безопасноти на дороге. Все желающие также смогут получить игрушечные водительские права и покататься на маленьких машинках, настоящих скутерах, велосипедах. Здесь же можно пройти квест опасного дома.

Станция «Наукоград»: Детей и подростков знакомят с азами физики, химии, биологии, проводятся интересные эксперименты.

Станция «Прикладное искусство»: Данная локация призвана раскрыть творческий потенциал ребенка в современном и народном искусствах. Детей здесь, например, научат рисовать.

Станция «Город мастеров»: А тут детям объяснят и покажут, по каким технологиям и из чего сегодня строят дома. 

Станция «Академия талантов» состоит из дополнительных 7 локаций: киностудии, фотошколы, гримерной, музыкальной студии, актерской мастерской, музея кинематографии, мультипликации.

Также в центре «Галактика ZAR» активно работают кружки по интересам:

  • Робототехника (ведется обсуждение, а также практические уроки, связанные с этой темой)
  • Кружок естествознания (дети познают мир в игровой форме)
  • Астрономический кружок (для тех, кто хочет глубже познать вселенную)
  • Кинокружок (киноманы собираются именно тут)
  • Театральный кружок (для творческих личностей)
  • Кружок мультипликации (для детей, любящих мультфильмы)
  • Кружок скорочтения (детей обучают технике быстрого чтения)
  • Фотошкола (школа начинающих фотографов)

«Галактика ZAR» также проводит дни рождения детей и выпускные. Тут можно встретить Новый год, а летом во время каникул в составе организованной группы отправить ребенка в детский лагерь. Также работает «продленка» для школьников, чьи родители слишком заняты на работе.

Семейный центр «Галактика ZAR»
 

В научно-развлекательном центре постоянно проводятся конкурсы, различные фестивали, квесты и тематические мероприятия.

Новости о мероприятиях удобно отслеживать в официальной группе «Галактики ZAR» ВКонтакте.

Цены в «Галактике ZAR» в Казани

Что касается стоимости, то в семейном центре предусмотрено два вида билетов: на 3 часа и на весь день. Ценник разнится от времени, которое ваш ребенок проведет в центре и его возраста. Взрослым и маленьким детям вход в центр обойдется существенно дешевле.

  • Дети от 5 до 14 лет (основная целевая группа центра): 500 рублей на 3 часа в будни и 600 рублей в выходные; весь день обойдется в 750 рублей в будни и в 950 рублей в выходные;
  • Взрослым (а взрослыми люди в «Галактике ZAR» считаются с 15 лет): 200 рублей на 3 часа в будни и 300 рублей в выходные; весь день стоит 350/450 рублей соответственно;
  • Детям до 5 лет: 350 рублей в будни и 450 рублей в выходные (без лимита времени).

Кроме того, предусмотрены специальные выгодные тарифы для групп и полностью бесплатный вход для инвалидов и членов многодетных семей.

Цены в детском развлекательном центре «Галактика ZAR» и условия продажи льготных билетов рекомендуется уточнять на официальном сайте.

Как добраться до семейного центра «Галактика ZAR» в Казани

До семейного центра добраться очень просто. Можно доехать на личном автомобиле, такси или на общественном транспорте. Нужная вам остановка называется ост. ул. Рихарда Зорге

Здесь останавливаются автобусы № 5, 18, 19, 22, 30, 31, 37, 55, 77, 90.

Вы также можете доехать на трамвае № 4.

Также сюда ходит троллейбус № 5.

Вы также можете доехать до семейного центра на такси. Автомобиль можно вызвать через популярные приложения Uber или Яндекс.Такси на вашем смартфоне. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами местных фирм (например, заказать машину по телефону у фирмы «Такси Татарстан» или «Авто Лидер»). 

Видео:

Нашли неточность? Сообщите нам.

Отзывы о семейном центре «Галактика ZAR» в Казани

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Другие интересные места Казани

Куда сходить и что посмотреть в Казани

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии