Отель Гостиница «Гвардейская»

адрес
ул. Гвардейская, 35, Казань
Количество номеров: 91
от 900 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостиница «Гвардейская», Казань

AlexanderS Апрель 2016 1
3,0/5
Местоположение3
Обслуживание3
Персонал3
Питание3

Плюсы отеля

Цена, завтраки (хотя тут на любителя)

Минусы отеля

Расположение, материальное состояние, общее неудобство устройства, теснота всех помещений

Рассказ об отеле

Расположена гостиница в невзрачном и далёком от центра районе Казани, выйти особо некуда, хотя магазин и даже пара кафешек поблизости найдутся. Серая 9-ти этажка. Холл довольно приятный, но все остальные помещения гостиницы убогие и серые. Расчётный час при заезде 14:00, но при выезде 12:00 — всё «для людей». За ранний заезд или поздний выезд необходимо доплачивать. Девушки на ресепшн хоть и приветливые, но нерасторопные, к тому же забывчивые.

Лифт тесный и его приходится подолгу ждать. Помещение для приёма пищи почему-то расположено на 8-м этаже и представляет из себя пару комнат по площади с обычную двухкомнатную квартиру. Естественно, что при полной загрузке гостей в гостинице мест на всех не хватит, так что готовьтесь постоять в очереди на завтрак, не говоря уже о том, чтобы есть за одним столом с посторонними людьми, как в Макдональдсе. Выбора нет — что предложат, тому и следует радоваться. Хотя, справедливости ради, завтрак плотный и даже вкусный. А вот ужинать здесь не советую, более половины того, что есть в меню, нет по факту, при этом предлагается обычная столовская еда за цену как в нормальном кафе.

Номер был тесный, ремонт давно не делался, материальная база старая, хотя есть и холодильник, и чайник, и чашки со стаканами. Фена нет. Полотенца всего два (для всего тела и для ног, а отдельно для рук, как бывает в нормальных гостиницах, не предусмотрено). Из пополняемых запасов только отельное мыло, шампуня и геля для душа нет. Одноразовых тапок, щёток и тем более халатов нет. Беруши рекомендуются, слышимость традиционно хорошая. К концу моего пребывания в этой гостинице случился массовый заезд туристов, видимо цена привлекла людей, поэтому всю тесноту, шум и непродуманность устройства ощутил в полном объёме, зато у ресепшн сразу появилась стойка с магнитиками и сувенирами.

Второй раз я бы здесь не остановился.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии