Мини-отели

Мини-отель Причал

адрес
Воробьевская улица, д.24, Калуга
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини-отель Причал укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостиница «Причал» расположена на берегу Оки в историческом центре Калуги, в 500 метрах от церкви Покрова на Рву и в 2 минутах ходьбы от Краеведческого музея. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 15,4 км, а до аэропорта Грабцево можно доехать за 20 минут.

В шаговой доступности от отеля находится множество кафе и ресторанов, где вы можете заказать блюда русской и европейской кухни.

В гостинице

Утро для гостей гостиницы начинается с бесплатного континентального завтрака.

Вы можете самостоятельно осматривать город или обратиться за помощью к доброжелательным сотрудникам отеля, которые порекомендуют вам самые интересные достопримечательности, забронируют билеты на культурные и развлекательные мероприятия.

Для удобства гостей в отеле предоставляются услуги факса и копирования, а также бесплатный Wi-Fi. Гости, путешествующие на автомобиле, могут оставить его на бесплатной парковке отеля. Кроме того, за отдельную плату вы можете постирать и погладить вещи.

Описание номеров

Вы можете остановиться в любом из 14 номеров гостиницы. Из окон открывается чудесный вид на город или реку. Номера обставлены удобной мебелью. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Вечером вы можете посмотреть телевизор со спутниковыми каналами.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 21:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

За регистрацию всех иностранных граждан взимается обязательный сбор.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Мини-отели
Мини-отель Причал Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%