Отель

Отель Кайзерхоф (Kaiserhof)

адрес
улица Октябрьская, д.6 А, Калининград
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Кайзерхоф (Kaiserhof) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Кайзерхоф находится на берегу реки Преголя, в историческом центре Калининграда. Недалеко от отеля находится Кафедральный собор и выставочный центр «Балтик Экспо».

В отеле

К услугам гостей в отеле Кайзерхоф ресторан «Hofburg» с русской и европейской кухней, круглосуточный уютный лобби-бар, бар Париж в башне отеля и летняя терраса на берегу реки Преголь.

Если вы желаете расслабиться, вы можете посетить спа-центр отеля. Здесь есть комплекс саун, бассейн, а также гидромассажная ванна. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал может организовать для вас трансфер и экскурсии. В отеле есть банкомат. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка на прилегающей к отелю территории. По запросу предоставляется трансфер от аэропорта и главного вокзала Калининграда.

Описание номеров

Всего в отеле 117 элегантно оформленных номеров. В каждом номере есть телевизор и собственная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями. Также в каждом номере имеется кондиционер и личный сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 4,000.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В случае незаезда или отмены бронирования - оплата услуг "ранний заезд" или "поздний выезд" не возвращаются, вместе с учётом штрафа по тарифу.

Обращаем ваше внимания на перечень необходимых документов при заселении гостей.

Для граждан РФ:

- паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- свидетельство о рождении (для лиц, не достигших 14-летнего возраста);

- паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (для лиц, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации).

Для иностранных граждан:

- документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина на территории РФ (иностранный паспорт, национальный паспорт, удостоверение личности (для граждан Казахстана), свидетельство о рождении). Документом, удостоверяющим личность лица без гражданства может служить вид на жительство;

- миграционная карта;

- виза, вид на жительство или разрешение на временное пребывание (для иностранных граждан, которые имеют визовый въезд либо проживают в РФ);

- отрывная часть бланка уведомления, если иностранный гражданин находится в РФ более 7 дней с момента пересечения границы.

При отсутствии каких-либо из вышеперечисленных документов администратор имеет право отказать гостю в заселении в отель.

Обращаем ваше внимание на то, что бронирования одновременно от 5 номеров считаются групповой заявкой и рассматриваются в индивидуальном порядке по запросу на hi@ostrovok.ru.

Завтраки в отеле подаются в формате «шведский стол». В будние дни завтраки проходят с 07.00 до 10.00, в выходные - с 07.00 до 11.00.

Для гостей отеля, при предъявлении администратору спа-карты гостя, посещение акватермального комплекса предоставляется на комплиментарной основе с 07:00 до 22:00.

Правила посещения:

— длинные волосы необходимо собрать в пучок или воспользоваться плавательной шапочкой;

— посещение аквакомплекса и термального комплекса возможно только при наличии купального костюма, резиновых тапочек (сланцы, crocs);

— маленьким гостям в возрасте до 12 лет разрешается находиться на территории спа-центра до 18:00 и только в сопровождении взрослого;

— детям в возрасте от 12 лет разрешается находиться на территории спа-центра до 22:00 и только в сопровождении совершеннолетнего, который берёт на себя ответственность за безопасность ребёнка и соблюдение им установленных правил;

— дети до 3 лет могут посещать акватермальный комплекс только при наличии специального подгузника для плаванья;

— взрослый, сопровождающий ребенка в возрасте до 18 лет, обязуется соблюдать правила, установленные в спа-центре, и контролировать их соблюдение ребёнком. В противном случае сотрудники будут вынуждены отказать в предоставлении услуги.

В период с 01.10.2023 по 15.11.2023 второй корпус отеля закрывается на полную реновацию, номера категорий «двухместный стандарт», «двухместный стандарт с видом на реку», «полулюкс» и «полулюкс с видом на реку» не будут доступны к бронированию на этот период.

Аква-термальный комплекс также закрывается на глобальное обновление.

В качестве комплимента для проживающих гостей в этот период предлагается посетить пляжный комплекс «Посейдон», расположенный на Верхнем озере. В распоряжении гостей будет 4 современные парные: финская сауна и русская парная — обе с панорамным видом на Верхнее озеро, а так же хамам и альтернативная сухая сауна. Несколько джакузи внутри помещения и на свежем воздухе (подогреваемые в холодное время года). Посещение пляжного комплекса «Посейдон» возможно только с 14 лет. С 14 лет пребывание возможно в сопровождении взрослых и только при предъявлении паспорта. С 16 лет самостоятельно.

Посещение возможно ежедневно сеансами по 2 часа, для посещения требуется запись на ресепшен отеля. Гостям будет выдан пригласительный, гости добираются самостоятельно.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Кайзерхоф (Kaiserhof) Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%