адрес
Ulitsa Kashtanovaya 15 Kabardinka 354860,Ulitsa Kashtanovaya, Kabardinka
Количество номеров: 24
18
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Corall укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Location

Want to save money while travelling? It’s easy: hotel «Corall» is located in Kabardinka. This hotel is located 1 km from the city center. You can take a walk and explore the neighbourhood area of the hotel — Aquapark Gold Bay, Safari Park and Gelendzhik embankment.

At the hotel

Free Wi-Fi on the territory will help you to stay on-line. Specially for tourists who travel by car, there’s a free parking zone. If you travel by car, there’s a parking zone. You will find these entertainment amenities on the premises: a barbeque area.

Children will be happy, there is a playroom for them. For the free movement around the city, the hotel offers a transfer for you.

Особые условия

Meals

Information about the type of meals included in the price is indicated in the rate details.

Extra info

Russian citizens must have an original Russian passport upon arrival.

Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Игровая комната
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
34м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
6
Площадь номера
50м2

Семейный номер

Кол-во человек
7
Площадь номера
120м2

Семейный номер с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер с балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Мария, был в августе 2021
7.0
отлично
Есть кухня в цокольном этаже и вполне неплохая (я несколько раз готовила, все удобно, посуда есть), есть мангал (мы им не пользовались), неплохо обустроена сама территория, везде очень чисто, персонал свою работу выполняет на отлично. Что касается минусов, очевидно они все идут от желания владельца сэкономить на каждой мелочи, на комфорте все-таки экономить не стоит..
Хочу сразу сказать, что в целом все неплохо, общее впечатление вполне нормальное, но есть НО. Во-первых, самый большой минус для меня, это вода - она склизкая и плохо пахнет, душем пользоваться мягко говоря неприятно (я понимаю, что у них скважина, но можно же использовать фильтры). Остальное мелочи: одно полотенце на человека, нет отдельного полотенца для ног или хотя бы коврика в душе, нет фена, нет одеял (тонюсенькие старые пледы в катышках это прям не очень), розетки только в начале номера и мало, до моря далеко (ну это итак видно по карте). Почему-то на самом букинге указан статус 1 звезды, но это мягко говоря действительности не соответствует.
Lyudmila, был в августе 2021
8.0
превосходно
Хозяйка гостиницы, Ольга Александровна , милейший человек. Спасибо большое за приятный отдых! Все исправно , чисто, тихо, уютно.
Екатерина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень добрая хозяйка, Ольга Александровна. Приветливая, отзывчивая! Все покажет, расскажет Очень чистый номер , все красиво, аккуратно. Приятно находится просто в номере! До пляжа недалеко, рядом рынок, множество кафе и столовых по приемлемым ценам!
Илья, был в июле 2021
10.0
превосходно
Гостеприимные хозяева. Очень уютные номера. Все сделано для комфортного проживания.
Немного далековато до моря.
Iuliia, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом! Вежливый персонал, работающая бытовая техника и сантехника. Отдыхали семьей (3 человека), бронировали просторный номер 20м2. Номер на 3м этаже, угловой, с 2я балконами. С балконов красивый вид на горы и улицу, приятно там кушать или просто посидеть. Переживали, что маленький холодильник в номере - но, как оказалось, его объема хватило для нас. Морозил хорошо, исправно) Готовили сами на кухне внизу (две газовые плиты, большой холодильник) В гостевом доме во дворе есть место для приготовления шашлыка, оборудовано вытяжкой, беседки под крышей. Есть комната на цокольном этаже для детей (книги, игрушки, мячи, прыгалки) Улица Каштановая тихая, спокойная. Рядом речка. Ходили гулять в горы - они рядом. Продуктовый магазин тоже рядом (его видно из окон гостевого дома) Также совсем недалеко (почти у храма, который тоже виден с балкона) есть Пятерочка. До моря примерно 20 мин пешком (на пути рынок, магазин Магнит)
В ванной комнате неудобный маленький крючок, с которого постоянно падали полотенца на пол. У полотенец как правило не бывает петелек (особенно у больших банных), поэтому такая проблема. Но мы нашли выход - это прищепки.
Oxana, был в августе 2020
10.0
превосходно
Спасибо огромное за предоставленный комфорт и высокий сервис! Отдыхаю в Кабардинке не первый раз и в даннном отеле повторно. Если надумаю в дальейшем отдых в Кабардинке, остановлюсь опять в отеле "Коралл"
Семья, был в августе 2020
10.0
превосходно
У нас был отличный 2-х комнатный (чистый, уютный, просторный) номер с балконом. На нём утром и вечером приятно было пить кофе/чай...В номере - холодильник, просторная ванная, необходимая мебель, кондиционер и телевизор в каждой комнате. На цокольном этаже есть кухня-столовая, где можно приготовить поесть. До моря от отеля идти примерно 10-15 минут, но зато на улице Каштановой спокойно, комфортно, нет суеты. Из окон комнат видны кудрявые горы. В отличие от отелей на других улицах машину припарковать можно без проблем. В 50 метрах от отеля есть небольшой продуктовый магазинчик. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Если в будущем будем отдыхать в Кабардинке, с удовольствием остановимся в этом отеле.
Аноним, был в сентябре 2019
6.7
оценка
Хороший чистый номер с двумя балконами. Есть утюг, стиральная машина и общая кухня
Плохое качество интернета. Кухню и калитку закрывают рано. Перед отъездом не смогли приготовить завтрак, так как кухню замыкают на ключ. До моря 15 минут, до магнита 20 минут пешком.
Любовь, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Слышимость высокая, из коридора слышно что говорят в номере
Kristina, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Вск понравилось, только далековато от моря. Минут 25
Отель
Corall Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%